Invités au tournoi Mensuel pour octobre 2017
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 39 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Claudette Bertrand 10817 | Longueuil | Par le tournois #22717 | |
Daniel Boyer 11525 | Repentigny | Par le tournois #22717 | |
Réjean Brousseau 11406 | Terrebonne | Par le tournois #22717 | |
Robert Laurin 12045 | Mascouche | Par le tournois #22717 | |
Lyne Boyer 11522 | Montréal | Par le tournois #22718 | |
Diane Boyer 11505 | Montréal | Par le tournois #22718 | |
Vincent Palamara 18685 | Terrebonne | Par le tournois #22718 | |
Manon Demers 210337 | Ste-Julienne | Par le tournois #22718 | |
Patrick Bertrand 215495 | montréal | Par le tournois #22718 | |
France Pellerin 11529 | Repentigny | Par le tournois #22719 | |
Jacques Fillion 18253 | LAVAL | Par le tournois #22719 | |
Sylvain Lefebvre 11575 | Mirabel | Par le tournois #22719 | |
Edwin Francisque 215491 | Laval | Par le tournois #22719 | |
Yannick Bergeron 11495 | Mascouche | Par le tournois #22720 | |
Max - David Révilien 19975 | Laval | Par le tournois #22720 | |
Sylvens Paul 211430 | Laval | Par le tournois #22720 | |
Pat Delle Donne 215055 | Terrebonne | Par le tournois #22720 | |
Louise April 10820 | Repentigny | Par le tournois #22721 | |
Carole De Sève 11553 | Terrebonne | Par le tournois #22721 | |
Michel Bernier 11555 | Terrebonne | Par le tournois #22721 | |
Camillo Rea 11569 | Terrebonne | Par le tournois #22759 | |
Alexandre Girard 18702 | Terrebonne | Par le tournois #22759 | |
Steven Robert 210376 | St Eustache | Par le tournois #22759 | |
René Robert 210375 | St Marthe sur le Lac | Par le tournois #22759 | |
Richard Bergeron 210901 | Repentigny | Par le tournois #22759 | |
James Gauthier 215091 | Repentigny | Par le tournois #22759 | |
Jérome Antoine Kasner 18691 | Lachenaie | Par le tournois #22760 | |
Guy Diamond 18709 | Terrebonne | Par le tournois #22761 | |
Denis Cyr 210336 | Ste-Julienne | Par le tournois #22761 | |
Stéphane Collin 11593 | Boisbriand | Par le tournois #22762 | |
Réal Morissette 16147 | RAWDON | Par le tournois #22805 | |
Ronny O'meara 210145 | Terrebonne | Par le tournois #22843 | |
Christopher Zoccole 215073 | st-lin-laurentides | Par le tournois #22843 | |
Martin Chapleau 215252 | Ste-Thérèse | Par le tournois #22843 | |
Tze Woo 10821 | Le Gardeur | Par le tournois #22844 | |
Dorothée Boyer 11501 | Montréal | Par le tournois #22844 | |
André Bouthillette 215290 | L assomption | Par le tournois #22844 | |
Dany Bouchard 211015 | Ste-Thérèse | Par le tournois #22846 | |
Patrick Doyon 210364 | Terrebonne | Par le tournois #23016 |