Invités au tournoi Mensuel pour septembre 2022
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 54 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Adrien Charron 15284 | Otter Lake | Par le tournois #32285 | |
Alex Asselin 18421 | Moose Creek | Par le tournois #32285 | |
Alexandre Lebeau 13090 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Brigitte Morissette 15350 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Carol Steven 18583 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Charles Seguin 10263 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Christian Brennan Goyette 217667 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Christian Diotte 13387 | Gatineau | Par le tournois #32007 | |
Christopher Lefebvre 18300 | GATINEAU | Par le tournois #32008 | |
Conrad Cormier 12847 | Gatineau | Par le tournois #32007 | |
Daniel Paitich 18480 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Denis Brunet 15395 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Gilles Robert 16479 | Gatineau | Par le tournois #32007 | |
Henri Carle 13381 | Gatineau | Par le tournois #32281 | |
Hugo Tardif 15528 | gatineau | Par le tournois #32007 | |
Hélène Renaud 15233 | Gatineau | Par le tournois #32008 | |
Jacob Dubois-renaud 18404 | Gatineau | Par le tournois #32281 | |
Jacques St-denis 13366 | Gatineau | Par le tournois #32281 | |
Jean-eric Charron 12257 | gatineau | Par le tournois #32281 | |
Jean-francois Fiset 18738 | Hull | Par le tournois #32281 | |
Jean-guy Anctil 12249 | gatineau | Par le tournois #32007 | |
Jessy Coelho 217196 | Gatineau | Par le tournois #32285 | |
Joe Ferrone 18474 | Ottawa | Par le tournois #32007 | |
John Leblanc 13056 | Gatineau | Par le tournois #32007 | |
Ken Brown 18475 | Ottawa | Par le tournois #32007 | |
Louise Steven 18582 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Léon Albert 15296 | gatineau | Par le tournois #32008 | |
Manon R Durand 216201 | Gatineau | Par le tournois #32008 | |
Marc Cléroux 12212 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Mark Saliba 15241 | gatineau | Par le tournois #32281 | |
Martin Essiambre 16110 | GatineaU | Gagnant par tirage | |
Michael Shaheen 18418 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Michel Daniel Lafleur 217195 | Gatineau | Par le tournois #32285 | |
Michel Labonte 217226 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Michel Pilon 15348 | gatineau | Par le tournois #32281 | |
Mike Brasher 18473 | Gatineau | Par le tournois #32007 | |
Mikhael Charbel 217194 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Pascal Fitzgerald 10258 | gatineau | Par le tournois #32007 | |
Paul Anglade 220224 | stitsville | Par le tournois #32007 | |
Peter Ciolfi 12224 | Kanata | Par le tournois #32007 | |
Richard Larente 18412 | Gatineau | Par le tournois #32008 | |
Robert Breton 10248 | la peche | Par le tournois #32008 | |
Rock Seguin 10245 | Gatineau | Par le tournois #32281 | |
Roland Lavertue 13059 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Rose Beausoleil 216213 | La Peche | Gagnant par tirage | |
Samir Atallah 217210 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Sarah Bellerive 215509 | Gat | Par le tournois #32007 | |
Stephane Philippe 15315 | Gatineau | Par le tournois #32007 | |
Stéphane Danault 18451 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Sylvain Ouellette 13393 | Gatineau | Par le tournois #32008 | |
Sylvie Pagé 18479 | Gatineau | Par le tournois #32285 | |
Ugo Lafond Michaud 16468 | Val-des-Monts | Par le tournois #32285 | |
Zacharie Aymot Rivest 217245 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Érick Asselin 216619 | Gatineu | Par le tournois #32285 |