Invités au tournoi Mensuel pour janvier 2015
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 37 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Carole De Sève 11553 | Terrebonne | Par le tournois #11836 | |
Daniel Lapointe 12705 | Terrebonne | Par le tournois #12307 | |
Daniel Thiffault 10824 | L'assomption | Par le tournois #12320 | |
Diane Gaudet 14009 | st-francois | Par le tournois #12687 | |
Eric Gauthier 12779 | Mascouche | Par le tournois #12320 | |
Eric Larose 16383 | Laval | Par le tournois #12296 | |
Francis Ligot 19831 | Mascouche | Par le tournois #12319 | |
François Valiquette 11464 | Terrebonne | Par le tournois #12687 | |
Gilles Cote 14001 | Terrebonne | Par le tournois #12295 | |
Gilles Parenteau 14063 | mascouche | Par le tournois #12298 | |
Guy Boulanger 14180 | Mascouche | Par le tournois #12298 | |
Helene-christine Grappin 12774 | Terrebonne | Par le tournois #11825 | |
Jacques Fillion 18253 | LAVAL | Par le tournois #11825 | |
Jean-claude Poirier 14006 | Terrebonne | Par le tournois #12318 | |
Karl Gélineau 12771 | Terrebonne | Par le tournois #12341 | |
Karl Poulin 12736 | Laval | Par le tournois #12318 | |
Lysa Allard 16358 | Terrebone | Par le tournois #11836 | |
Léo Cozic 19848 | Mascouche | Par le tournois #12320 | |
Manon Beaudoin 10812 | Ste-Thérèse | Par le tournois #12342 | |
Manon Clark 14007 | Terrebonne | Par le tournois #12317 | |
Manon Gohier 12696 | Ste-Thérese | Par le tournois #12342 | |
Mario Jr. Lamontagne 18105 | Terrebonne | Par le tournois #12317 | |
Maxime Lebrasseur 12701 | Laval | Par le tournois #12339 | |
Pierre Bedard 14166 | Montreal | Par le tournois #11825 | |
Pierre Lafleur 18117 | Fabreville | Par le tournois #12361 | |
Pierre Martel 11430 | Blainville | Par le tournois #12341 | |
Richard Bruneau 16351 | Mascouche | Par le tournois #12687 | |
Richard Paquette 11508 | Terrebonne | Par le tournois #12342 | |
Richard Robichaud 14125 | Terrebone | Par le tournois #11825 | |
Richard Talbot 14179 | Ste-Thérèse | Par le tournois #12342 | |
Robert Blouin 10818 | Terrebonne | Par le tournois #12296 | |
Roger Michaud 12777 | Terrebonne | Par le tournois #12295 | |
Steve Bergeron 18113 | Blainville | Par le tournois #12687 | |
Stéphane Collin 11593 | Boisbriand | Par le tournois #12341 | |
Sylvain Girard 14158 | Mascouche | Par le tournois #12296 | |
Tze Woo 10821 | Le Gardeur | Gagnant par tirage | |
Yannick Gravel 16158 | Mascouche | Par le tournois #11825 |