TROUVER UN MEMBRE

Invitées au Régional 4 de 2017

Pour les quotidiens joués entre 2017-10-01 et 2017-12-31

Région :
Se qualifie aux tournois régional par :
  1. Les tournois Mensuels à raison de 20% des gagnants.
  2. Un tirage qui sera fait parmi les participants des tournois Mensuels à raison de 10%.
Les établissements faisant partie de cette région :
  • Bar Billard Blou
  • Bistro Vanier
  • Bar le Kirouac
  • Bar le Prestige
  • Manoir Pont-Rouge
  • Pub L.M.
  • Odyssee Poker
  • Bar Parent
À noter que les tournois de circonscription seront éliminés du processus de qualification dans l’avenir. La qualification pour les tournois régionaux se feront directement à partir des tournois mensuels.

Total de 51 résultat(s).
Nom et #CPQVilleQualification
 
Albert Boutet
15782
 
Quebec Par le tournois #23668 
 
Annie Bettez
17859
 
Québec Par le tournois #22596 
 
Antonin Paulin
13316
 
Quebec Par le tournois #22614 
 
Carine Fortier
211380
 
Pont-Rouge Par le tournois #23650 
 
Charles Caron-Ouellette
17911
 
Quebec Par le tournois #23845 
 
Claude Bujold
13342
 
Québec Par le tournois #22572 
 
Claude Allaire
13241
 
Québec Par le tournois #22244 
 
Clermont St-pierre
15787
 
Québec Par le tournois #23855 
 
Daniel Boudreau
12388
 
Quebec Par le tournois #22572 
 
Daniel Harvey
10642
 
Québec Gagnant par tirage 
 
Dave Racine
13215
 
Les Saules Par le tournois #23685 
 
Denis Blouin
15768
 
Québec Par le tournois #22578 
 
Denis Jobin
16580
 
Quebec Par le tournois #23688 
 
Denis St-pierre
16575
 
Quebec Gagnant par tirage 
 
Denise Bernard
15785
 
Québec Par le tournois #22614 
 
Donald Bouchard
17830
 
Vanier Par le tournois #23685 
 
Francine Rioux
13207
 
Quebec Par le tournois #22585 
 
Francois Besson
211374
 
Pont-Rouge Gagnant par tirage 
 
George Bouliga
13205
 
Quebec Par le tournois #22585 
 
Gilles Dussault
17826
 
Quebec Par le tournois #23845 
 
Guy Sirois
13312
 
Quebec Par le tournois #23198 
 
Guylaine Marcoux
19729
 
Pont-Rouge Par le tournois #23318 
 
Gyslain Clément
10816
 
Québec Gagnant par tirage 
 
Hugue Turgeon
13221
 
Québec Gagnant par tirage 
 
Jean-louis Martel
13204
 
Quebec Par le tournois #22244 
 
Jean-pierre Allaire
13301
 
Quebec Gagnant par tirage 
 
Jimmy Lake
17845
 
Ancienne Lorette Gagnant par tirage 
 
Lisette Jobin
13200
 
Quebec Par le tournois #23192 
 
Louis Lafond
12394
 
Quebec Par le tournois #22244 
 
Louise Bouchard
13242
 
Québec Par le tournois #22596 
 
Louise Couture
16572
 
Quebec Gagnant par tirage 
 
Luc Létourneau
13208
 
Québec Gagnant par tirage 
 
Martin Duval
16578
 
Québec Par le tournois #22585 
 
Michel Brunelle
13297
 
Quebec Gagnant par tirage 
 
Michel Goulet
13299
 
Quebec Par le tournois #23192 
 
Michel Savard
13243
 
Québec Gagnant par tirage 
 
Michelle Drolet
18881
 
quebec Gagnant par tirage 
 
Nicolas Fiset
15788
 
Quebec Par le tournois #22244 
 
Patrick Laillé
15792
 
charlesbourg Par le tournois #23685 
 
Pierre Drouin
13308
 
Québec Par le tournois #23845 
 
Renald Harvey
13245
 
Québec Par le tournois #22244 
 
Richard Couture
13317
 
Quebec Par le tournois #23688 
 
Richard Gagnon
13331
 
Quebec Par le tournois #23668 
 
Robert Therien
16566
 
Quebec Gagnant par tirage 
 
Serge Genest
16568
 
Quebec Par le tournois #22578 
 
Serge Loranger
13248
 
Québec Par le tournois #23835 
 
Simon Cantin
216050
 
Neuville Par le tournois #23877 
 
Stefane Fradette
17881
 
Quebec Gagnant par tirage 
 
Sébastien Raymond
17827
 
Quebec Par le tournois #22620 
 
Thérese Simard
13206
 
Quebec Gagnant par tirage 
 
Yvan Beauchemin
15777
 
Québec Par le tournois #22596