Invités au tournoi Mensuel pour juin 2018
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 28 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Lyne Boyer 11522 | Montréal | Par le tournois #24012 | |
Diane Boyer 11505 | Montréal | Par le tournois #24012 | |
Carole De Sève 11553 | Terrebonne | Par le tournois #24012 | |
Robert Laurin 12045 | Mascouche | Par le tournois #24012 | |
Sylvain Lefebvre 11575 | Mirabel | Par le tournois #24012 | |
Jérome Antoine Kasner 18691 | Lachenaie | Par le tournois #24012 | |
May Lamothe 11537 | Terrebonne | Par le tournois #24013 | |
Michel Bernier 11555 | Terrebonne | Par le tournois #24013 | |
Jacques Fillion 18253 | LAVAL | Par le tournois #24013 | |
Claudette Bertrand 10817 | Longueuil | Par le tournois #24015 | |
Pierre-pascal Théoret 14058 | Laval | Par le tournois #24015 | |
Vincent Palamara 18685 | Terrebonne | Par le tournois #24015 | |
Kevin Groulx 18715 | St Marcelline | Par le tournois #24015 | |
Richard Flynn 210463 | Laval | Par le tournois #24015 | |
Caroline Guay 210564 | Laval | Par le tournois #24015 | |
Max - David Révilien 19975 | Laval | Par le tournois #24016 | |
Alexandre Girard 18702 | Terrebonne | Par le tournois #24016 | |
Edwin Francisque 215491 | Laval | Par le tournois #24056 | |
Réjean Brousseau 11406 | Terrebonne | Par le tournois #24057 | |
Patrick Doyon 210364 | Terrebonne | Par le tournois #24057 | |
Valmont Roy 215101 | Terrebonne | Par le tournois #24057 | |
Yannick Bergeron 11495 | Mascouche | Par le tournois #24058 | |
Richard Bergeron 210901 | Repentigny | Par le tournois #24101 | |
Camillo Rea 11569 | Terrebonne | Par le tournois #24147 | |
Anthony Cloutier 210333 | Terrebonne | Par le tournois #24147 | |
Nadia St-jean 210474 | Mascouche | Par le tournois #24147 | |
Patrick Trudeau 16166 | Terrebonne | Par le tournois #24188 | |
Jonatan Cyr 215488 | Ste - Thérèse | Par le tournois #25217 |