TROUVER UN MEMBRE

Invités au Régional 4 de 2018

Pour les quotidiens joués entre 2018-10-01 et 2018-12-31

Région :
Se qualifie aux tournois régional par :
  1. Les tournois Mensuels à raison de 20% des gagnants.
  2. Un tirage qui sera fait parmi les participants des tournois Mensuels à raison de 10%.
Les établissements faisant partie de cette région :
  • Maison Vegas
  • Salon Le Sieur Billard
  • Resto Bar La Chope
  • Dooly's St-Jean
À noter que les tournois de circonscription seront éliminés du processus de qualification dans l’avenir. La qualification pour les tournois régionaux se feront directement à partir des tournois mensuels.

Total de 22 résultat(s).
Nom et #CPQVilleQualificationActif
 
Alain Lavoie
19478
 
Valleyfield Par le tournois #27261 Actif
(2019-12-17) 
 
Carole De Sève
11553
 
Terrebonne Par le tournois #26546 Actif
(2019-08-05) 
 
Carole Turpin
217047
 
St-Jean sur Richelieu Par le tournois #27094 Actif
(2019-11-06) 
 
Daniel Boyer
11525
 
Pointe-aux-Trembles Par le tournois #26546 Actif
(2019-06-10) 
 
Denis Rivard
10358
 
Saint-Jean-sur-Richelieu Par le tournois #27255 Actif
(2019-09-11) 
 
Diane Boyer
11505
 
Montréal Par le tournois #26546 Actif
(2019-11-06) 
 
Fernand Daigneault
10320
 
Saint-Jean-sur-Richelieu Par le tournois #26962 Actif
(2019-10-06) 
 
Frans Wuyts
19412
 
Saint-Jean sur Richelieu Par le tournois #27094 Actif
(2019-11-22) 
 
Jacques Fillion
18253
 
LAVAL Par le tournois #26547 Actif
(2019-11-29) 
 
Jacques Mclaughlin
10362
 
Saint-Jean-sur-Richelieu Par le tournois #27094 Actif
(2019-10-07) 
 
Jean-françois Reid
16598
 
Beauharnois Par le tournois #27196 Actif
(2019-11-26) 
 
Louise April
10820
 
Repentigny Par le tournois #26548 Actif
(2019-06-11) 
 
Lyne Boyer
11522
 
Montréal Par le tournois #26547 Actif
(2019-06-10) 
 
Marc Antoine Otis
19574
 
baie comeau Par le tournois #26962 Actif
(2019-10-01) 
 
Michel Bernier
11555
 
Terrebonne Par le tournois #26548 Actif
(2019-08-05) 
 
Nicole Germain
18773
 
St-Jean-Sur-Richelieu Par le tournois #27255 Actif
(2019-10-23) 
 
Pierre Archambault
10839
 
St-Jean sur Richelieu Par le tournois #27094 Actif
(2019-10-06) 
 
Pierre-pascal Théoret
14058
 
Laval Par le tournois #26547 Actif
(2019-06-18) 
 
Robert Thibault
18770
 
Saint-Jean sur Richelieu Par le tournois #26962 Actif
(2019-10-22) 
 
Yan Clement
18790
 
st-hubert Par le tournois #27255 Actif
(2019-04-24) 
 
Yves Lefebvre
16270
 
Châteauguay Par le tournois #27006 Actif
(2019-05-04) 
 
Yves Proteau
10316
 
Notre-Dame de Stanbridge Par le tournois #26962 Actif
(2019-10-06)