Invités au tournoi Mensuel pour septembre 2019
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 44 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Michel Prévost 211179 | Gatineau | Par le tournois #29509 | |
Johanne Taillefer 12802 | Gatineau | Par le tournois #29509 | |
Marc Gauthier 16482 | Ottawa | Par le tournois #29332 | |
Alain Tremblay 13390 | Gatineau | Par le tournois #29280 | |
Chantal Lecours 18536 | Ottawa | Par le tournois #28489 | |
Hugues Tremblay 19168 | masham | Par le tournois #28486 | |
Ahenk Ozakpinar 215338 | ottawa | Par le tournois #28486 | |
Érick Asselin 216619 | Gatineu | Par le tournois #28486 | |
Rudy Tremblay 211867 | Orleans | Par le tournois #28469 | |
Mary Cole 215536 | Ottawa | Par le tournois #28469 | |
Oliver Swan 16494 | Ottawa | Par le tournois #28468 | |
Jean Marc Tremblay 18295 | GATINEAU | Par le tournois #28468 | |
Robert Breton 10248 | la peche | Par le tournois #28467 | |
Vickey-lynn Carr 216646 | ottawa | Par le tournois #28467 | |
Émile Charron 13371 | Masham | Par le tournois #28466 | |
Julie Mcleod 13358 | Gatineau | Par le tournois #28466 | |
Gilles Robert 16479 | Gatineau | Par le tournois #28466 | |
Yolande Cormier 16181 | GatineaU | Par le tournois #28466 | |
Jessica Muong 215891 | Gatineau | Par le tournois #28466 | |
Sylvain Ouellette 13393 | Gatineau | Par le tournois #28448 | |
Remi Turgeon 16415 | Cantley | Par le tournois #28448 | |
Simon Semaan 216183 | Gatineau | Par le tournois #28448 | |
Jean Mercier 13364 | Gatineau | Par le tournois #28447 | |
Terry Larose 16472 | gatineau | Par le tournois #28447 | |
Jacob Nadeau 215899 | CANTLEY | Par le tournois #28447 | |
Carole Lafleur 216635 | gatineau | Par le tournois #28447 | |
Soleil Larose 216574 | Gatineau | Par le tournois #28447 | |
Jean Mcleod 13357 | Gatineau | Par le tournois #28446 | |
Conrad Cormier 12847 | Gatineau | Par le tournois #28446 | |
Jean Sebastien Gendron 215718 | Thurso | Par le tournois #28446 | |
Manon R Durand 216201 | Gatineau | Par le tournois #28446 | |
Georges Major 216568 | Ottawa | Par le tournois #28446 | |
Jacques St-denis 13366 | Gatineau | Par le tournois #28445 | |
Rodrigue Gagnon 12248 | gatineau | Par le tournois #28445 | |
Michele Charron 19807 | Gatineau | Par le tournois #28445 | |
Pascal Desmarais 210250 | gatineau | Par le tournois #28445 | |
Sebastien Mageau 216175 | Cantley | Par le tournois #28445 | |
Marcel Belanger 217721 | ottawa | Par le tournois #28445 | |
Jean Sebastien Nadon 210647 | gatineau | Par le tournois #28425 | |
Antony Ranel 15376 | gatineau | Par le tournois #28424 | |
Alec Lucas 211804 | gatineau | Par le tournois #28424 | |
Joe Ferrone 18474 | Ottawa | Par le tournois #28424 | |
Mathieu Leclerc 217267 | Rouyn-Noranda | Gagnant par tirage | |
Sharon D Aoust 217723 | ottawa | Gagnant par tirage |