Invités au tournoi Mensuel pour juin 2022
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 85 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Anthony Mondor 12650 | Pointe-Aux-Trembles | Gagnant par tirage | |
Diane Robert 17922 | Deux Montagnes | Gagnant par tirage | |
Richard Bergeron 210901 | Repentigny | Gagnant par tirage | |
Nicolas Brunet 211424 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Robert Mattie 215119 | Laval | Gagnant par tirage | |
Guillaume Lapointe - Despatie 216449 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Eric Otis 217034 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
France Pellerin 11529 | Repentigny | Par le tournois #31651 | |
Jacques Fillion 18253 | LAVAL | Par le tournois #31651 | |
Patrice Godin 220319 | Terrebonne | Par le tournois #31651 | |
Carole De Sève 11553 | Terrebonne | Par le tournois #31652 | |
Jean Possa ( Père ) 210576 | laval | Par le tournois #31652 | |
Pat Delle Donne 215055 | Terrebonne | Par le tournois #31652 | |
Lucien Khodeir 216666 | Beloeil | Par le tournois #31652 | |
Daniel Boyer 11525 | Repentigny | Par le tournois #31653 | |
Pierre-pascal Théoret 14058 | Laval | Par le tournois #31653 | |
Robert Laurin 12045 | Mascouche | Par le tournois #31653 | |
Lyne Boyer 11522 | Montréal | Par le tournois #31654 | |
Sylvain Desormeaux 19961 | St-Lin-Laurentides | Par le tournois #31654 | |
Mario Poissant 220316 | Montréal | Par le tournois #31654 | |
Caroline Joly 220317 | Montréal | Par le tournois #31654 | |
Michel Bernier 11555 | Terrebonne | Par le tournois #31668 | |
Tommy Allard 210478 | St-Lin | Par le tournois #31668 | |
Valmont Roy 215101 | Terrebonne | Par le tournois #31668 | |
David Boily - Trudeau 216431 | Terrebonne | Par le tournois #31668 | |
Brendon Duquette 216493 | Terrebonne | Par le tournois #31668 | |
Richard Doiron 14046 | Terrebonne | Par le tournois #31669 | |
Vincent Palamara 18685 | Terrebonne | Par le tournois #31669 | |
Matthieu Tremblay 210500 | Ste-Marie-Salomée | Par le tournois #31669 | |
Marc Courchesne 216500 | Blainville | Par le tournois #31669 | |
Stéphane Bradette 216516 | Terrebonne | Par le tournois #31669 | |
Louise April 10820 | Repentigny | Par le tournois #31670 | |
Guy Boulanger 14180 | Mascouche | Par le tournois #31670 | |
Jean Coté 12052 | Laval | Par le tournois #31670 | |
Jérome Antoine Kasner 18691 | Lachenaie | Par le tournois #31670 | |
Dominic Lépine 10828 | terrebonne | Par le tournois #31671 | |
Alexandre Paris 12693 | terrebonne | Par le tournois #31671 | |
Karl Poulin 12736 | Laval | Par le tournois #31671 | |
Walter Hébert 19965 | Terrebonne | Par le tournois #31671 | |
Ian Robillard 217035 | Mascouche | Par le tournois #31671 | |
Stéphane Collin 11593 | Boisbriand | Par le tournois #31685 | |
Ian O'meara 19783 | Terrebonne | Par le tournois #31685 | |
Martin Gagné 215975 | Terrebonne | Par le tournois #31685 | |
Fabien Lévesque 19773 | Terrebonne | Par le tournois #31686 | |
Maxim Pichette 217566 | Terrebonne | Par le tournois #31686 | |
Sylvain Girard 14158 | Mascouche | Par le tournois #31687 | |
Maxime Bouffard 210330 | St-Lin | Par le tournois #31687 | |
François Mimeault 18251 | Laval | Par le tournois #31688 | |
Jacques Dumaines 11455 | Terrebonne | Par le tournois #31688 | |
Alexandre Girard 18702 | Terrebonne | Par le tournois #31688 | |
Sophie Allard 210345 | Saint-Alphonse de Rodriguez | Par le tournois #31688 | |
Patric Perron 210464 | Mirabel | Par le tournois #31688 | |
Ales Kralicek 217533 | Rosemère | Par le tournois #31688 | |
Alexandre Savard 15575 | Repentigny | Par le tournois #31701 | |
Adamo Giroux 217384 | Saint-Jérôme | Par le tournois #31701 | |
Jean Possa ( Fils ) 19833 | Laval | Par le tournois #31702 | |
Ginette Langlais 210544 | St Sophie | Par le tournois #31702 | |
Robert Chayer 215485 | Repentigny | Par le tournois #31702 | |
Nicolas Rivet 220306 | Laval | Par le tournois #31702 | |
Frédéric Noel - Montpetit 220310 | Laval | Par le tournois #31702 | |
Lewis Fournier 15225 | Gatineau | Par le tournois #31703 | |
Mathieu Létourneau 19989 | Repentigny | Par le tournois #31703 | |
André Nadon 215660 | Terrebonne | Par le tournois #31703 | |
Shayne Skene - Graham 217344 | Verdun | Par le tournois #31703 | |
Jérémy Levasseur 220324 | Terrebonne | Par le tournois #31703 | |
Richard Robichaud 14125 | Terrebone | Par le tournois #31704 | |
Maxime Lebrasseur 12701 | Laval | Par le tournois #31704 | |
Juan Sebastian Morales 18102 | Montreal | Par le tournois #31704 | |
Nathalie Desrosiers 216529 | St - Clet | Par le tournois #31704 | |
Steve Laplante 217575 | L'Assomption | Par le tournois #31704 | |
Robert Blouin 10818 | Terrebonne | Par le tournois #31718 | |
Pierre Legris 12747 | terrebonne | Par le tournois #31718 | |
Érick Tremblay 11596 | Terrebonne | Par le tournois #31718 | |
Guy Diamond 18709 | Terrebonne | Par le tournois #31718 | |
Réjean Rochon 220325 | Terrebonne | Par le tournois #31718 | |
May Lamothe 11537 | Terrebonne | Par le tournois #31719 | |
Yves Charbonneau 217349 | St-Lin | Par le tournois #31719 | |
Geatan Miron 210921 | Terrebonne | Par le tournois #31719 | |
Daniel Landry 215097 | Mascouche | Par le tournois #31719 | |
Valérie Larocque 217350 | St-Lin | Par le tournois #31719 | |
Stéphane Abou-rjaily 12700 | Mascouche | Par le tournois #31720 | |
Brigitte Bourgeault 16137 | Terrebonne | Par le tournois #31720 | |
Michel Robert 220326 | Ste-Cécile-de-Milton | Par le tournois #31720 | |
Dorothée Boyer 11501 | Montréal | Par le tournois #31721 | |
André Desaulniers 220314 | St - Eustache | Par le tournois #31721 |