Invités au tournoi Mensuel pour février 2023
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 42 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Garry Stuart 13365 | Gatineau | Par le tournois #32990 | |
Patrick Beaudoin 13378 | Gatineau | Par le tournois #32990 | |
Denis Gauthier 13511 | gatineau | Par le tournois #32990 | |
Hélène Renaud 15233 | Gatineau | Par le tournois #32990 | |
Hugo Tardif 15528 | gatineau | Par le tournois #32990 | |
Billy Bernard 217652 | val des monts | Par le tournois #32990 | |
Veaceslav Ursu 221244 | gatineau | Par le tournois #32990 | |
Jocelyn Boucher 18422 | Gatineau | Par le tournois #32990 | |
Henri Carle 13381 | Gatineau | Par le tournois #32989 | |
Richard Gauthier 13539 | Gatineau | Par le tournois #32989 | |
Léon Albert 15296 | gatineau | Par le tournois #32989 | |
Eric Leclerc 15529 | gatineau | Par le tournois #32989 | |
Sarah Bellerive 215509 | Gat | Par le tournois #32989 | |
Rose Beausoleil 216213 | La Peche | Par le tournois #32989 | |
Guy Leduc 10236 | Gatineau | Par le tournois #32988 | |
Sylvain Ouellette 13393 | Gatineau | Par le tournois #32988 | |
Robert Breton 10248 | la peche | Par le tournois #32988 | |
Alexandre Meunier 13076 | Gatineau | Par le tournois #32988 | |
Claude Lemay 13069 | Gatineau | Par le tournois #32988 | |
Stephane Meunier 16392 | gatineau | Par le tournois #32988 | |
Carol Steven 18583 | Gatineau | Par le tournois #32988 | |
Maxime Chartrand 18416 | Gatineau | Par le tournois #32988 | |
Pierre-luc Brassard 13538 | Gatineau | Par le tournois #32987 | |
Roland Lavertue 13059 | Gatineau | Par le tournois #32987 | |
Rodrigue Gagnon 12248 | gatineau | Par le tournois #32987 | |
Remi Turgeon 16415 | Cantley | Par le tournois #32987 | |
Marc Fournier 215691 | Gatineau | Par le tournois #32987 | |
Daniel Marchand 220211 | Gatineau | Par le tournois #32987 | |
Jacques St-denis 13366 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Rock Seguin 10245 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Pascal Fitzgerald 10258 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Gilles Robert 16479 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Leona Desjardins 16189 | OTTAWA | Gagnant par tirage | |
Louise Steven 18582 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Christopher Lefebvre 18300 | GATINEAU | Gagnant par tirage | |
Jean Sebastien Nadon 210647 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Ken Brown 18475 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Mike Pitre 220682 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Dominic Robinson 18414 | Cantley | Gagnant par tirage | |
Eric Martin 18417 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Marc-André Galipeau 18570 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Liam Ready 18424 | Ottawa | Gagnant par tirage |