Invités au tournoi Mensuel pour mars 2023
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 105 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Richard Paquette 11508 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Carole De Sève 11553 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
May Lamothe 11537 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Richard Doiron 14046 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Samuel Poirier 11418 | Laval | Gagnant par tirage | |
Normand Poirier 11417 | Laval | Gagnant par tirage | |
Anthony Mondor 12650 | Pointe-Aux-Trembles | Gagnant par tirage | |
Juan Sebastian Morales 18102 | Montreal | Gagnant par tirage | |
Jean Cléroux 11447 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Jean Possa ( Fils ) 19833 | Laval | Gagnant par tirage | |
Marc Lamarche 19237 | saint-anne-des-plaines | Gagnant par tirage | |
René Robert 210375 | St Marthe sur le Lac | Gagnant par tirage | |
Lies Kara 211425 | Motréal - Nord | Gagnant par tirage | |
Valmont Roy 215101 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Janet Fortin 215368 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Christopher Reeves 215971 | Mascouche | Gagnant par tirage | |
Jacob Girard 220542 | Mirabel | Gagnant par tirage | |
Dany Bouchard 211015 | Ste-Thérèse | Par le tournois #32850 | |
Stéphane Bradette 216516 | Terrebonne | Par le tournois #32850 | |
Steve Laplante 217575 | L'Assomption | Par le tournois #32850 | |
Pascal Lasablonnière 220505 | Saint-Hippolyte | Par le tournois #32850 | |
Daniel Boyer 11525 | Repentigny | Par le tournois #32851 | |
Michel Bernier 11555 | Terrebonne | Par le tournois #32851 | |
Anthony-paul Belle-isle 18101 | Montreal | Par le tournois #32851 | |
Tommy Allard 210478 | St-Lin | Par le tournois #32851 | |
Réjean Rochon 220325 | Terrebonne | Par le tournois #32851 | |
Dominic Lépine 10828 | terrebonne | Par le tournois #32852 | |
Jérome Antoine Kasner 18691 | Lachenaie | Par le tournois #32852 | |
Matthieu Tremblay 210500 | Ste-Marie-Salomée | Par le tournois #32852 | |
Pat Delle Donne 215055 | Terrebonne | Par le tournois #32852 | |
Lucien Khodeir 216666 | Beloeil | Par le tournois #32852 | |
Ian O'meara 19783 | Terrebonne | Par le tournois #32853 | |
Valerie Gagné 19908 | repentigny | Par le tournois #32853 | |
Patric Perron 210464 | Mirabel | Par le tournois #32853 | |
Pascal Laurent 220519 | Montreal | Par le tournois #32853 | |
Gabriel Lalonde 220518 | Laval | Par le tournois #32853 | |
Lyne Boyer 11522 | Montréal | Par le tournois #32861 | |
Sylvain Girard 14158 | Mascouche | Par le tournois #32861 | |
Patrice Godin 220319 | Terrebonne | Par le tournois #32861 | |
Lucien Bradette 220531 | Terrebonne | Par le tournois #32861 | |
Gilles Asselin 14000 | Montréal | Par le tournois #32862 | |
Pierre-pascal Théoret 14058 | Laval | Par le tournois #32862 | |
Ara Barsoumian 217378 | Laval | Par le tournois #32862 | |
Vincent Palamara 18685 | Terrebonne | Par le tournois #32863 | |
Jacques Denis 215659 | Terrebonne | Par le tournois #32863 | |
Benoit Leclerc 217314 | Terrebonne | Par le tournois #32863 | |
Michel Beauchamp 220821 | Blainvillle | Par le tournois #32863 | |
Ginette Langlais 210544 | St Sophie | Par le tournois #32864 | |
André Nadon 215660 | Terrebonne | Par le tournois #32864 | |
Thomas Capuano 220335 | Montreal | Par le tournois #32864 | |
Gabriel Lavoie 220527 | Blainville | Par le tournois #32864 | |
Dorothée Boyer 11501 | Montréal | Par le tournois #32872 | |
Jean Coté 12052 | Laval | Par le tournois #32872 | |
Stéphane Abou-rjaily 12700 | Mascouche | Par le tournois #32872 | |
Érick Tremblay 11596 | Terrebonne | Par le tournois #32872 | |
Sylvain Desormeaux 19961 | St-Lin-Laurentides | Par le tournois #32872 | |
Guy Boulanger 14180 | Mascouche | Par le tournois #32873 | |
Patrick Reeves 215972 | Mascouche | Par le tournois #32873 | |
Michel Robert 220326 | Ste-Cécile-de-Milton | Par le tournois #32873 | |
Yannick Payette 220342 | Repentigny | Par le tournois #32873 | |
Vireak Kim 220353 | Laval | Par le tournois #32873 | |
Donald Gravel 15538 | L'Assomption | Par le tournois #32874 | |
Jean Robert 18666 | Mascouche | Par le tournois #32874 | |
Alexandre Girard 18702 | Terrebonne | Par le tournois #32874 | |
Diane Robert 17922 | Deux Montagnes | Par le tournois #32874 | |
Brendon Duquette 216493 | Terrebonne | Par le tournois #32874 | |
Nancy Garand 217333 | Mascouche | Par le tournois #32874 | |
Vincent Lortie 217390 | Blainville | Par le tournois #32874 | |
Marie-France Laurin 220529 | Blainville | Par le tournois #32874 | |
Philippe Picard 19236 | Montreal | Par le tournois #32875 | |
Guy Diamond 18709 | Terrebonne | Par le tournois #32875 | |
Pascal Garneau 217391 | Mascouche | Par le tournois #32875 | |
Patrick Quevillon 220814 | Terrebonne | Par le tournois #32875 | |
Michel Calabrice 220811 | MTL | Par le tournois #32875 | |
François Mimeault 18251 | Laval | Par le tournois #32883 | |
Philippe Cloutier 220304 | Très - Saint - Rédemption | Par le tournois #32883 | |
Eric Simard - Grimard 220305 | Terrebonne | Par le tournois #32883 | |
Caroline Thibeault 220824 | St-Lin | Par le tournois #32883 | |
Richard Robichaud 14125 | Terrebone | Par le tournois #32884 | |
Steve Forgues 11585 | St-Jacques | Par le tournois #32884 | |
Robert Laurin 12045 | Mascouche | Par le tournois #32884 | |
Daniel Awashish 216153 | Manawan | Par le tournois #32884 | |
Kevin Ortiz Aldana 220539 | Laval | Par le tournois #32884 | |
Marie - Ève Neault 220823 | Terrebonne | Par le tournois #32884 | |
Hanitra Razafimbahoaka 220334 | Montreal | Par le tournois #32885 | |
Miguel Aguiar 14068 | mascouche | Par le tournois #32886 | |
Yannick Brainviile - Baril 17958 | Terrebonne | Par le tournois #32886 | |
Fabrice Jean-Philippe 220813 | Terrebonne | Par le tournois #32886 | |
Mario Poissant 220316 | Montréal | Par le tournois #32893 | |
Caroline Joly 220317 | Montréal | Par le tournois #32893 | |
Gilles Quevillon 14010 | Terrebonne | Par le tournois #32894 | |
Myriam Francoeur 19238 | St Anne des plaines | Par le tournois #32894 | |
Robert Corfield 17947 | Crabtree | Par le tournois #32894 | |
Benoit Marier 210332 | Mascouche | Par le tournois #32894 | |
Alexandre Massé 216497 | Sainte-Thérèse | Par le tournois #32894 | |
Maxim Pichette 217566 | Terrebonne | Par le tournois #32894 | |
Claude Lamoureux 215082 | Terrebonne | Par le tournois #32895 | |
Jonatan Cyr 215488 | Ste - Thérèse | Par le tournois #32895 | |
Patrick Mercier 217021 | St - Lin | Par le tournois #32895 | |
Yohan (tchad) Côté - Rochon 220340 | Laval | Par le tournois #32895 | |
Michael Lussier 220543 | LAVAL | Par le tournois #32895 | |
Macsim Lussier 220831 | Laval | Par le tournois #32895 | |
Anthony Cloutier 210333 | Terrebonne | Par le tournois #32896 | |
Annie Michel 216454 | Repentigny | Par le tournois #32896 | |
Shayne Skene - Graham 217344 | Verdun | Par le tournois #32897 |