Invités au tournoi Mensuel pour novembre 2014
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 38 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Anthony Mondor 12650 | Pointe-Aux-Trembles | Par le tournois #12032 | |
Brigitte Bourgeault 16137 | Terrebonne | Par le tournois #11718 | |
Carole De Sève 11553 | Terrebonne | Par le tournois #11722 | |
Daniel Thiffault 10824 | L'assomption | Par le tournois #11751 | |
Diane Gaudet 14009 | st-francois | Par le tournois #12032 | |
Eric Gauthier 12779 | Mascouche | Par le tournois #11753 | |
Eric Larose 16383 | Laval | Par le tournois #11786 | |
François Valiquette 11464 | Terrebonne | Par le tournois #12034 | |
Gilles Parenteau 14063 | mascouche | Par le tournois #11722 | |
Gilles Quevillon 14010 | Terrebonne | Par le tournois #11784 | |
Guy Boulanger 14180 | Mascouche | Par le tournois #11718 | |
Hector Galaviz 11449 | Montréal | Par le tournois #11751 | |
Helene-christine Grappin 12774 | Terrebonne | Par le tournois #11719 | |
Henri Brisebois 14147 | Terrebonne | Par le tournois #11719 | |
Jacques Fillion 18253 | LAVAL | Par le tournois #11721 | |
Jean-claude Poirier 14006 | Terrebonne | Par le tournois #11721 | |
Jonathan Grenier 16380 | St-lin Laurentides | Par le tournois #11784 | |
Karl Gélineau 12771 | Terrebonne | Par le tournois #11785 | |
Karl Poulin 12736 | Laval | Par le tournois #11752 | |
Lisette Martel 12459 | Dolbeau-Mistassini | Par le tournois #12034 | |
Lysa Allard 16358 | Terrebone | Par le tournois #11719 | |
Manon Gohier 12696 | Ste-Thérese | Par le tournois #11784 | |
Marie-Eve Brisebois 11450 | Laval | Par le tournois #11721 | |
Martine Saulnier 16267 | Châteauguay | Par le tournois #12034 | |
Maude Régis Pilot 10707 | Sept-Iles (Maliotenam) | Par le tournois #12034 | |
Maxime Labonté 16154 | Bois-des-filions | Par le tournois #11818 | |
Pierre Bedard 14166 | Montreal | Par le tournois #11784 | |
Pierre Lafleur 18117 | Fabreville | Par le tournois #11817 | |
Pierre-pascal Théoret 14058 | Laval | Par le tournois #11719 | |
Richard Bruneau 16351 | Mascouche | Par le tournois #11786 | |
Richard Robichaud 14125 | Terrebone | Par le tournois #11720 | |
Richard Talbot 14179 | Ste-Thérèse | Par le tournois #11784 | |
Robert Blouin 10818 | Terrebonne | Par le tournois #12032 | |
Roberto Lajoie 16151 | Terrebonne | Par le tournois #11818 | |
Simon Charbonneau 15988 | Laval | Par le tournois #11786 | |
Steve Bergeron 18113 | Blainville | Par le tournois #11820 | |
Stéphane Cadotte 16171 | Terrebonne | Par le tournois #11817 | |
Stéphane Charpentier 14033 | bois des fillions | Par le tournois #11817 |