Invités au tournoi Mensuel pour juillet 2016
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 43 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Andre Hamilton 16490 | Gatineau | Par le tournois #17196 | |
Marie Pelletier 13395 | Gatineau | Par le tournois #17193 | |
Émile Charron 13371 | Masham | Par le tournois #16721 | |
Jean Mcleod 13357 | Gatineau | Par le tournois #16721 | |
Roland Lavertue 13059 | Gatineau | Par le tournois #16721 | |
Aman Minhas 15290 | Gatineau | Par le tournois #16720 | |
Samuel Tardif 18837 | Québec | Par le tournois #16720 | |
Eric Gratton 15587 | gatineau | Par le tournois #16719 | |
Gilles Asselin 13072 | Ottawa | Par le tournois #16718 | |
Tom Walsworth 15294 | Gatineau | Par le tournois #16718 | |
Marc Gauthier 16482 | Ottawa | Par le tournois #16718 | |
Gilles Robert 16479 | Gatineau | Par le tournois #16718 | |
Serge Dion 19102 | La Présentation | Par le tournois #16718 | |
Benoit Bastien 15358 | Gatineau | Par le tournois #16671 | |
Jacques H Roy 16190 | GATINEAU | Par le tournois #16670 | |
Marc Cléroux 12212 | Ottawa | Par le tournois #16669 | |
Robert H Langevin 210211 | gatineau | Par le tournois #16669 | |
Alain Leblanc 13295 | Gatineau | Par le tournois #16668 | |
Red Ryan 13360 | Gatineau | Par le tournois #16668 | |
Mark Saliba 15241 | gatineau | Par le tournois #16668 | |
Liette Larose 16339 | Gatineau | Par le tournois #16668 | |
Terry Larose 16472 | gatineau | Par le tournois #16668 | |
Linda Raby 13294 | Gatineau | Par le tournois #16618 | |
Henri Carle 13381 | Gatineau | Par le tournois #16618 | |
Pierre Nantel 13529 | gatineau | Par le tournois #16618 | |
Liliane Senechal 18271 | GATINEAU | Par le tournois #16618 | |
Mathieu Tyo 215929 | gatineau | Par le tournois #16618 | |
Sylvain Ouellette 13393 | Gatineau | Par le tournois #16616 | |
Conrad Cormier 12847 | Gatineau | Par le tournois #16616 | |
Roger Desjardins 16191 | ottawa | Par le tournois #16616 | |
Marc Andre Clement 19196 | gatineau | Par le tournois #16616 | |
Michele Charron 19807 | Gatineau | Par le tournois #16616 | |
Jean Mercier 13364 | Gatineau | Par le tournois #16615 | |
Scott Townsend 13512 | gatineau | Par le tournois #16615 | |
Roch Prescott 15344 | val-des-monts | Par le tournois #16615 | |
Yolande Cormier 16181 | GatineaU | Par le tournois #16615 | |
Bob Abbott 13070 | Gatineau | Par le tournois #16313 | |
Johanne Taillefer 12802 | Gatineau | Par le tournois #16313 | |
Rollande Diotte 19809 | ottawa | Par le tournois #16313 | |
Martine Chainé 18737 | Hull | Par le tournois #16313 | |
Jean-francois Fiset 18738 | Hull | Par le tournois #16313 | |
Pascal Desmarais 210250 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Olivier Fradette-roy 210212 | gatineau | Gagnant par tirage |