TROUVER UN MEMBRE

Classement par établissement pour juillet 2024

Entre le et le
Bar :

Voir les invitées au tournoi Mensuel
  Nom et #CPQVillePoints# partiesMoyenne
1
 
Daniel Boyer
11525
 
Repentigny 5940 12 495 
2
 
France Pellerin
11529
 
Repentigny 5670 12 473 
3
 
Jocelyne Quevillon
220331
 
Terrebonne 5340 11 485 
4
 
Sylvain Desormeaux
19961
 
St-Lin-Laurentides 4770 10 477 
5
 
Ginette Quevillon
220330
 
Terrebonne 4680 12 390 
6
 
Pat Delle Donne
215055
 
Terrebonne 4140 8 518 
7
 
Jacques Fillion
18253
 
LAVAL 4020 10 402 
8
 
Lucien Bradette
220531
 
Terrebonne 3870 13 298 
9
 
Stéphane Bradette
216516
 
Terrebonne 3540 9 393 
10
 
Lise Fortin
220835
 
Blainville 3450 8 431 
11
 
Michel Calabrice
220811
 
MTL 3330 9 370 
12
 
Diane Boyer
11505
 
Montréal 3120 11 284 
13
 
Hanitra Razafimbahoaka
220334
 
Montreal 2970 6 495 
14
 
Thomas Capuano
220335
 
Montreal 2760 6 460 
15
 
Alain Lafrance
210377
 
Montreal 2700 5 540 
16
 
Vincent Palamara
18685
 
Terrebonne 2670 6 445 
17
 
Mario Poissant
220316
 
Montréal 2520 5 504 
18
 
Renald Langlois
220834
 
Blainville 2520 7 360 
19
 
François Mimeault
18251
 
Laval 2430 7 347 
20
 
Caroline Joly
220317
 
Montréal 2400 5 480 
21
 
Milomir Spasojevic
220832
 
Deux-Montagnes 2340 4 585 
22
 
Michel Beauchamp
220821
 
Blainvillle 2340 4 585 
23
 
Patrice Godin
220319
 
Terrebonne 2250 5 450 
24
 
Dany Bouchard
211015
 
Ste-Thérèse 2040 5 408 
25
 
Alexandre Girard
18702
 
Terrebonne 1860 6 310 
26
 
Alexandre Spasojevic
220833
 
Deux-Montagnes 1860 4 465 
27
 
Valerie Gagné
19908
 
repentigny 1770 3 590 
28
 
Pierre-pascal Théoret
14058
 
Laval 1710 4 428 
29
 
Marc-André Lachance
210600
 
Terrebonne 1680 2 840 
30
 
Dominic Lépine
10828
 
terrebonne 1680 5 336 
31
 
Réjean Rochon
220325
 
Terrebonne 1590 4 398 
32
 
Martin Bourdua
220557
 
St-Hubert 1530 4 383 
33
 
Lyne Boyer
11522
 
Montréal 1470 4 368 
34
 
Tommy Allard
210478
 
St-Lin 1410 4 353 
35
 
Mario Perron
220828
 
St-Jérome 1350 3 450 
36
 
Gianni Fontana
217340
 
Montréal - Nord 1260 3 420 
37
 
Hervé Pariente
220844
 
Montréal-Nord 1140 2 570 
38
 
Brendon Duquette
216493
 
Terrebonne 1080 3 360 
39
 
Guillaume Lapointe - Despatie
216449
 
Terrebonne 930 5 186 
40
 
Richard Bergeron
210901
 
Repentigny 930 2 465 
41
 
Roger Filion
210790
 
Vimont - Laval 810 2 405 
42
 
Nancy Beaudoin
221492
 
Mascouche 780 2 390 
43
 
Diane Robert
17922
 
Deux Montagnes 780 3 260 
44
 
Valerie Forté
215354
 
Montreal 780 2 390 
45
 
Guy Diamond
18709
 
Terrebonne 780 2 390 
46
 
Lewis Fournier
15225
 
Gatineau 780 3 260 
47
 
Michaël Venne
11524
 
Mascouche 750 1 750 
48
 
Jean Samuel Ceracaise
217339
 
Montréal - Nord 750 3 250 
49
 
Patrick Michel
221491
 
Mascouche 720 3 240 
50
 
Érick Tremblay
11596
 
Terrebonne 660 2 330 
51
 
Jérome Antoine Kasner
18691
 
Lachenaie 630 2 315 
52
 
Armand Carriere
221498
 
Repentigny 600 2 300 
53
 
Patric Perron
210464
 
Mirabel 600 1 600 
54
 
Carole De Sève
11553
 
Terrebonne 570 1 570 
55
 
Camillo Rea
11569
 
Terrebonne 540 2 270 
56
 
Robert Corfield
17947
 
Crabtree 540 3 180 
57
 
Guy Boulanger
14180
 
Mascouche 510 1 510 
58
 
Annie Lacharité
215355
 
Repentigny 510 1 510 
59
 
Marc-olivier Binette
11526
 
St-Esprit 510 1 510 
60
 
Valmont Roy
215101
 
Terrebonne 510 2 255 
61
 
Steve Trudel
220820
 
St-Jérome 480 2 240 
62
 
Érick Eloy Sanchez Garcia
220349
 
Terrebonne 450 1 450 
63
 
Yanik Désilets
215083
 
Repentigny 450 2 225 
64
 
Richard Robichaud
14125
 
Terrebone 330 1 330 
65
 
Benoit Leclerc
217314
 
Terrebonne 330 2 165 
66
 
Ara Barsoumian
217378
 
Laval 300 1 300 
67
 
Daniel Landry
215097
 
Mascouche 300 1 300 
68
 
Daniel Awashish
216153
 
Manawan 300 1 300 
69
 
Adam Berthiaume
220836
 
Laval 270 1 270 
70
 
Jean Pelletier
221745
 
St-Félix-De-Valois 240 1 240 
71
 
Denis Boudreau
11411
 
Mascouche 120 1 120 
72
 
Louise April
10820
 
Repentigny 90 1 90 
73
 
Ginette Langlais
210544
 
St Sophie 90 1 90 
74
 
Steve Laplante
217575
 
L'Assomption 90 1 90 
75
 
Stéphane Abou-rjaily
12700
 
Mascouche 30 1 30 
76
 
Gilles Asselin
14000
 
Montréal 30 1 30 
77
 
Renée Vaillant
14004
 
Lachenaie 30 1 30 
78
 
Sylvain Girard
14158
 
Mascouche 30 1 30