TROUVER UN MEMBRE

Invités au Régional 4 de 2023

Pour les quotidiens joués entre 2023-10-01 et 2023-12-31

Région :

Se qualifie aux tournois régionaux

  • 20% des gagnants à partir des tournois mensuels.
  • 10% par un tirage au sort parmi les participants.

Les établissements faisant partie de cette région :
  • Salon Le Sieur Billard
  • Resto Bar La Chope
  • Brasserie de L'Ouest
  • Bar Casino De Mirabel
À noter que les tournois de circonscription seront éliminés du processus de qualification dans l’avenir. La qualification pour les tournois régionaux se feront directement à partir des tournois mensuels.

Total de 45 résultat(s).
Nom et #CPQVilleQualification
 
Alain Perron
217422
 
St-Michel Par le tournois #35176 
 
Alain Robert
16264
 
Châteauguay Gagnant par tirage 
 
Brendon Duquette
216493
 
Terrebonne Gagnant par tirage 
 
Carlo Principe
221553
 
Chateauguay Par le tournois #33718 
 
Chad Millar
19477
 
Châteauguay Gagnant par tirage 
 
Christian Roy
221370
 
Saint-Jean-Sur-Riche Par le tournois #35176 
 
Daniel Boyer
11525
 
Repentigny Par le tournois #34711 
 
Daniel Horth
216272
 
Saint-Jean sur Richelieu Par le tournois #35176 
 
Danny Hacher
220635
 
saint jean sur richelieu Par le tournois #34698 
 
Dave Germain
220800
 
st jean sur richelieu Par le tournois #34915 
 
Dave Moore
220649
 
Saint-Jean-Sur-Riche Gagnant par tirage 
 
France Bédard
216286
 
st-hubert Gagnant par tirage 
 
France Pellerin
11529
 
Repentigny Gagnant par tirage 
 
Frans Wuyts
19412
 
Saint-Jean sur Richelieu Gagnant par tirage 
 
Gaetan Morin
10332
 
St-Jean sur Richelieu Gagnant par tirage 
 
Guy Boulanger
14180
 
Mascouche Gagnant par tirage 
 
Gérald Gagnon
210766
 
Châteauguay Par le tournois #33718 
 
Jocelyne Quevillon
220331
 
Terrebonne Par le tournois #34711 
 
Johanne Lamarche
221383
 
Saint-Jean-Sur-Riche Gagnant par tirage 
 
Julien Mcgregor
211468
 
Mercier Gagnant par tirage 
 
Jérome Antoine Kasner
18691
 
Lachenaie Par le tournois #34917 
 
Louise April
10820
 
Repentigny Par le tournois #34917 
 
Luc Robillard
13041
 
Ste-Brigide d'iberville Gagnant par tirage 
 
Lucie Sabourin
220640
 
Saint-Jean-Sur-Riche Par le tournois #34698 
 
Lyne Boyer
11522
 
Montréal Par le tournois #34917 
 
Marc Antoine Poulin
221551
 
Vaudreuil Dorion Par le tournois #33718 
 
Marcel Carriere
18779
 
Saint-jean sur richelieu Par le tournois #34915 
 
Michel Foisy
221357
 
Saint-Jean-Sur-Riche Gagnant par tirage 
 
Mélanie Ouellet
16306
 
Mercier Par le tournois #33720 
 
Nicko Barkley
220643
 
Saint-Jean-Sur-Riche Par le tournois #35176 
 
Patric Perron
210464
 
Mirabel Par le tournois #35172 
 
Paul Beausoleil
216664
 
Châteauguay Par le tournois #33718 
 
Pierre Archambault
10839
 
St-Jean sur Richelieu Par le tournois #34915 
 
Renée Vaillant
14004
 
Lachenaie Par le tournois #34711 
 
Robert Thibault
18770
 
Saint-Jean sur Richelieu Par le tournois #34698 
 
Réjean Rochon
220325
 
Terrebonne Par le tournois #35172 
 
Rénald Rousseau
18781
 
Saint-Jean sur Richelieu Par le tournois #34915 
 
Scott Mccartney
19475
 
Châteauguay Par le tournois #33719 
 
Simon Roy
217711
 
Les Coteaux Par le tournois #33720 
 
Steven Leblanc
221563
 
St-Polycarpe Par le tournois #33719 
 
Stéphane Abou-rjaily
12700
 
Mascouche Par le tournois #34711 
 
Sylvain Desormeaux
19961
 
St-Lin-Laurentides Par le tournois #35172 
 
Sébastien L'Écuyer
19418
 
Saint-Jean sur Richelieu Par le tournois #34698 
 
Tyler Bertrand
221557
 
Salaberry de Valleyfield Par le tournois #33720 
 
Yves Lefebvre
16270
 
Châteauguay Par le tournois #33719