Invités au tournoi Mensuel pour avril 2024
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 77 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Jean-francois Fiset 18738 | Hull | Par le tournois #34885 | |
Dereck Gingras 18450 | Ottawa | Par le tournois #34885 | |
Paul Charron 220246 | Masham | Par le tournois #34885 | |
Philippe Rousson 221649 | Gatineau | Par le tournois #34885 | |
Jérémy Carisse 221950 | Gatineau | Par le tournois #34885 | |
Remi Turgeon 16415 | Cantley | Par le tournois #34884 | |
Cédrik Schuler 18435 | Gatineau | Par le tournois #34884 | |
Stéphane Paquette 16344 | Gatineau | Par le tournois #34883 | |
Pascal Joly 217670 | gatineau | Par le tournois #34883 | |
Guillaume Levis 221638 | L`ange-Gardien | Par le tournois #34883 | |
Jessika Morin Neron 15361 | Gatineau | Par le tournois #34860 | |
William Langelier 221282 | Gatineau | Par le tournois #34860 | |
Mark Legacy 221618 | Ottawa | Par le tournois #34860 | |
Micheline Bouchard 16180 | GATINEAU | Par le tournois #34858 | |
Bernard Bouchard 18537 | Ottawa | Par le tournois #34858 | |
Monique Gagnon 220300 | gatineau | Par le tournois #34858 | |
Luc Thibeault 220298 | gatineau | Par le tournois #34858 | |
Michel Sirois 19818 | gatineau | Par le tournois #34857 | |
Daniel Marchand 220211 | Gatineau | Par le tournois #34857 | |
Joel Brisson 211822 | gatineau | Par le tournois #34833 | |
Zack Fleury 221601 | Gatineau | Par le tournois #34833 | |
Eric Pigeon 221610 | Hull | Par le tournois #34833 | |
Zbigniew Kostrzewa 221642 | Ottawa | Par le tournois #34833 | |
Roger Desjardins 16191 | ottawa | Par le tournois #34832 | |
Brandon Brunet-Bezaine 221953 | Gatineau | Par le tournois #34832 | |
Benoit Bastien 15358 | Gatineau | Par le tournois #34831 | |
Jean-eric Charron 12257 | gatineau | Par le tournois #34831 | |
Sylvie Pagé 18479 | Gatineau | Par le tournois #34831 | |
Jean-guy Anctil 12249 | gatineau | Par le tournois #34830 | |
Nathalie Morin 18769 | gatineau | Par le tournois #34830 | |
Marc-André Osborne 13071 | Gatineau | Par le tournois #34806 | |
Rosemary Hume 210669 | ottawa | Par le tournois #34806 | |
Ray Macquate 220295 | gatineau | Par le tournois #34806 | |
Quentin Lafortune 221606 | Gatineau | Par le tournois #34806 | |
Patrick Chretien 13519 | gatineau | Par le tournois #34805 | |
Yolande Cormier 16181 | GatineaU | Par le tournois #34805 | |
Robert Mattie 215119 | Laval | Par le tournois #34805 | |
Marc Fournier 215691 | Gatineau | Par le tournois #34805 | |
Denis Brunet 15395 | Gatineau | Par le tournois #34804 | |
Réjean Meunier 211814 | Lochaber Ouest | Par le tournois #34804 | |
Michel Pilon 15348 | gatineau | Par le tournois #34803 | |
Carole Lafleur 216635 | gatineau | Par le tournois #34803 | |
Émile Charron 13371 | Masham | Gagnant par tirage | |
Jacques St-denis 13366 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Jean Mercier 13364 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Jean Mcleod 13357 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Henri Carle 13381 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Stefan Osborne 13374 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Roch Prescott 15344 | val-des-monts | Gagnant par tirage | |
Stephane Meunier 16392 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Pascal Desmarais 210250 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Steven Brennan 210695 | gracefield | Gagnant par tirage | |
Michel S Garneau 215703 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Sacha Martin 18403 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Mathieu Yannick 216650 | cantley | Gagnant par tirage | |
Alexandre Valiquette-antone 216558 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Hugette Labrosse 217251 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Annik Prescott 217232 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Bernard Feinberg 217202 | ottawa | Gagnant par tirage | |
Marc Pagé 217218 | Lapeche | Gagnant par tirage | |
Gabriel Leblanc 220207 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Alex Bélanger 220685 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Patrick Brunet 220618 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Veaceslav Ursu 221244 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Line Sabourin 220629 | orléans | Gagnant par tirage | |
Daniel Côté 18431 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Jean-William Daigle 221680 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Mihai Vasile 221611 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Daniel Gheorghita 221632 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Nicholas Lévis 221639 | Ange-Gardien | Gagnant par tirage | |
Nicholas Amyotte 221645 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Zackary Bertrand 221935 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Christophe Sabourin 221943 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Nicolas Gravel 221947 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Brandon Thompson 221948 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Benjamin Gagnon 221949 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Dominique Mercier 221954 | Gatineau | Gagnant par tirage |