Invités au tournoi Mensuel pour août 2022
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 41 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Adrien Charron 15284 | Otter Lake | Par le tournois #31999 | |
Alain Pilon 211756 | Gatineau | Par le tournois #31995 | |
Bernard Bouchard 18537 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Carole Lafleur 216635 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Christian Diotte 13387 | Gatineau | Par le tournois #31995 | |
Claude Lemay 13069 | Gatineau | Par le tournois #32001 | |
Daniel Dorris 216622 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Daniel Paitich 18480 | Ottawa | Par le tournois #31999 | |
Denis Thibodeau 16342 | Gatineau | Par le tournois #31999 | |
Gabriel Guay 211840 | OTTAWA | Par le tournois #32001 | |
Garry Stuart 13365 | Gatineau | Par le tournois #31995 | |
Henri Carle 13381 | Gatineau | Par le tournois #31999 | |
Hélène Renaud 15233 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Jacques Parker 211783 | Gatineau | Par le tournois #32002 | |
Jad Moufarrej 217659 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Jason William 211843 | gatineau | Par le tournois #32002 | |
Jean Rene Guay 19154 | gatineau | Par le tournois #31999 | |
Jessica Muong 215891 | Gatineau | Par le tournois #32001 | |
Julie Mcleod 13358 | Gatineau | Par le tournois #31995 | |
Kim Sirois 211842 | GATINEAU | Par le tournois #32001 | |
Liliane Senechal 18271 | GATINEAU | Gagnant par tirage | |
Lino Fournier 211921 | gatineau | Par le tournois #31995 | |
Marc Gauthier 16482 | Ottawa | Par le tournois #32002 | |
Marc Antoine Veilleux 215518 | Val-des-Monts | Par le tournois #32002 | |
Marc Fournier 215691 | Gatineau | Par le tournois #32002 | |
Mark Saliba 15241 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Martin Matte 211844 | gatineau | Par le tournois #31995 | |
Michael Shaheen 18418 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Michel Labonte 217226 | Gatineau | Par le tournois #31997 | |
Mélanie Bergeron 18577 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Pascal Joly 217670 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Pierre Houle 211821 | GATINEAU | Par le tournois #31995 | |
Remi Turgeon 16415 | Cantley | Par le tournois #32001 | |
Renee Pilon 215520 | Val-des-Monts | Par le tournois #32002 | |
Richard Charbonneau 215720 | Gatineau | Par le tournois #31995 | |
Rodrigue Gagnon 12248 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Roland Larocque 220239 | Val des Monts | Gagnant par tirage | |
Rose Beausoleil 216213 | La Peche | Par le tournois #32001 | |
Sebastien Mageau 216175 | Cantley | Par le tournois #32002 | |
Émile Charron 13371 | Masham | Gagnant par tirage | |
Érick Asselin 216619 | Gatineu | Par le tournois #31997 |