Invités au tournoi Mensuel pour octobre 2022
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 49 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Alec Lucas 211804 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Bernard Bouchard 18537 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Carl Fournier 220238 | Gatineau | Par le tournois #32330 | |
Carol Steven 18583 | Gatineau | Par le tournois #32291 | |
Carole Lafleur 216635 | gatineau | Par le tournois #32330 | |
Chantal Lecours 18536 | Ottawa | Par le tournois #32292 | |
Charles Seguin 10263 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Christian Diotte 13387 | Gatineau | Par le tournois #32330 | |
Daniel Paitich 18480 | Ottawa | Par le tournois #32330 | |
Daniel Séguin 16333 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Denis Thibodeau 16342 | Gatineau | Par le tournois #32292 | |
Dominique Lemay 15275 | Gatineau | Par le tournois #32291 | |
Guy Leduc 10236 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Henri Carle 13381 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Hugo Tardif 15528 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Hélène Renaud 15233 | Gatineau | Par le tournois #32290 | |
Isabelle Tremblay 217252 | Gatineau | Par le tournois #32330 | |
Jacob Dubois-renaud 18404 | Gatineau | Par le tournois #32292 | |
Jacqueline Proulx 10252 | Gatineau | Par le tournois #32290 | |
Jacques St-denis 13366 | Gatineau | Par le tournois #32330 | |
Jean Mcleod 13357 | Gatineau | Par le tournois #32290 | |
Jean-guy Anctil 12249 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Jessy Coelho 217196 | Gatineau | Par le tournois #32291 | |
John Corneau 15203 | Gatineau | Par le tournois #32291 | |
Jon Soucy 18565 | Wendover | Par le tournois #32292 | |
Ken Brown 18475 | Ottawa | Par le tournois #32290 | |
Leona Desjardins 16189 | OTTAWA | Gagnant par tirage | |
Manon R Durand 216201 | Gatineau | Par le tournois #32291 | |
Marc Gauthier 16482 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Marc Fournier 215691 | Gatineau | Par le tournois #32290 | |
Marc-andré Osborne 15386 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Mark Saliba 15241 | gatineau | Par le tournois #32290 | |
Michele Charron 19807 | Gatineau | Par le tournois #32292 | |
Nicolas Desilets 19174 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Pascal Fitzgerald 10258 | gatineau | Par le tournois #32290 | |
Pier-Luc Clermont 210692 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Pierre Houle 211821 | GATINEAU | Gagnant par tirage | |
Randy Mccaul 12221 | Ottawa | Par le tournois #32291 | |
Robert Breton 10248 | la peche | Par le tournois #32292 | |
Roger Desjardins 16191 | ottawa | Par le tournois #32330 | |
Roland Lavertue 13059 | Gatineau | Par le tournois #32330 | |
Rose Beausoleil 216213 | La Peche | Par le tournois #32290 | |
Samir Atallah 217210 | gatineau | Par le tournois #32291 | |
Sebastien Mageau 216175 | Cantley | Par le tournois #32292 | |
Stephane Philippe 15315 | Gatineau | Par le tournois #32291 | |
Stéphane Paquette 16344 | Gatineau | Par le tournois #32292 | |
Sylvain Ouellette 13393 | Gatineau | Par le tournois #32291 | |
Yolande Cormier 16181 | GatineaU | Gagnant par tirage | |
Érick Asselin 216619 | Gatineu | Gagnant par tirage |