Invités au tournoi Mensuel pour novembre 2022
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 90 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Alain Filteau 217010 | Rawdon | Gagnant par tirage | |
Albert Gendron 220520 | St-Jérome | Par le tournois #32470 | |
Ales Kralicek 217533 | Rosemère | Gagnant par tirage | |
Alexandre Savard 15575 | Repentigny | Par le tournois #32450 | |
Anthony Cloutier 210333 | Terrebonne | Par le tournois #32468 | |
Anthony Mondor 12650 | Pointe-Aux-Trembles | Par le tournois #32452 | |
Ara Barsoumian 217378 | Laval | Par le tournois #32237 | |
Benjamin Rainville 220511 | Montréal | Gagnant par tirage | |
Benoit Leclerc 217314 | Terrebonne | Par le tournois #32468 | |
Brendon Duquette 216493 | Terrebonne | Par le tournois #32228 | |
Carole De Sève 11553 | Terrebonne | Par le tournois #32238 | |
Caroline Joly 220317 | Montréal | Par le tournois #32229 | |
Charles Levesque 220307 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Claude Lamoureux 215082 | Terrebonne | Par le tournois #32470 | |
Daniel Awashish 216153 | Manawan | Par le tournois #32487 | |
Daniel Boyer 11525 | Repentigny | Par le tournois #32200 | |
Danielle Fortier 217069 | St-Jean sur Richelieu | Par le tournois #32478 | |
Dany Bouchard 211015 | Ste-Thérèse | Par le tournois #32192 | |
David Boily - Trudeau 216431 | Terrebonne | Par le tournois #32452 | |
Diane Boyer 11505 | Montréal | Par le tournois #32238 | |
Diane Robert 17922 | Deux Montagnes | Par le tournois #32228 | |
Dominic Chagnon 19539 | Terrebonne | Par le tournois #32459 | |
Dominic Lépine 10828 | terrebonne | Par le tournois #32209 | |
Eric Simard - Grimard 220305 | Terrebonne | Par le tournois #32461 | |
France Pellerin 11529 | Repentigny | Par le tournois #32238 | |
François Gendron 220514 | St-Jérome | Par le tournois #32470 | |
François Mimeault 18251 | Laval | Par le tournois #32209 | |
Félix Desjardins 220323 | St-Lin | Par le tournois #32460 | |
Gabriel Lalonde 220518 | Laval | Par le tournois #32450 | |
Gilles Asselin 14000 | Montréal | Par le tournois #32192 | |
Ginette Langlais 210544 | St Sophie | Par le tournois #32237 | |
Ginette Quevillon 220330 | Terrebonne | Par le tournois #32209 | |
Guy Boulanger 14180 | Mascouche | Par le tournois #32228 | |
Guy Diamond 18709 | Terrebonne | Par le tournois #32229 | |
Hanitra Razafimbahoaka 220334 | Montreal | Par le tournois #32237 | |
Hugo Garneau 217576 | St - Rock - de - L'Achigan | Par le tournois #32459 | |
Ian O'meara 19783 | Terrebonne | Par le tournois #32451 | |
Isabelle Payette 217011 | Laval | Par le tournois #32192 | |
Jacques Fillion 18253 | LAVAL | Par le tournois #32210 | |
Jean Robert 18666 | Mascouche | Par le tournois #32210 | |
Jean Coté 12052 | Laval | Par le tournois #32229 | |
Jean Possa ( Fils ) 19833 | Laval | Par le tournois #32450 | |
Jean Possa ( Père ) 210576 | laval | Gagnant par tirage | |
Jean-Francois Majeau 12697 | Mascouche | Par le tournois #32210 | |
Jocelyne Quevillon 220331 | Terrebonne | Par le tournois #32209 | |
John Kerste 215685 | Boisbriand | Par le tournois #32210 | |
Juan Sebastian Morales 18102 | Montreal | Gagnant par tirage | |
Jérome Antoine Kasner 18691 | Lachenaie | Par le tournois #32210 | |
Lucien Bradette 220531 | Terrebonne | Par le tournois #32237 | |
Lucien Khodeir 216666 | Beloeil | Par le tournois #32238 | |
Marcella Cédrati 219005 | St-Jean sur Richelieu | Par le tournois #32478 | |
Mario Poissant 220316 | Montréal | Par le tournois #32229 | |
Matthieu Tremblay 210500 | Ste-Marie-Salomée | Par le tournois #32450 | |
Maxime Bouffard 210330 | St-Lin | Par le tournois #32461 | |
May Lamothe 11537 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Myriam Cadotte 220560 | Greenfield Park | Par le tournois #32238 | |
Nicolas Brunet 211424 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Pascal Garneau 217391 | Mascouche | Par le tournois #32229 | |
Pascal Laurent 220519 | Montreal | Par le tournois #32451 | |
Pat Delle Donne 215055 | Terrebonne | Par le tournois #32209 | |
Patric Perron 210464 | Mirabel | Par le tournois #32228 | |
Patrick Mercier 217021 | St - Lin | Par le tournois #32237 | |
Philippe Cloutier 220304 | Très - Saint - Rédemption | Par le tournois #32478 | |
Pierre Archambault 10839 | St-Jean sur Richelieu | Par le tournois #32478 | |
Pierre-pascal Théoret 14058 | Laval | Par le tournois #32192 | |
Renée Vaillant 14004 | Lachenaie | Gagnant par tirage | |
Richard Doiron 14046 | Terrebonne | Par le tournois #32450 | |
Richard Robichaud 14125 | Terrebone | Par le tournois #32200 | |
Robert Blouin 10818 | Terrebonne | Par le tournois #32468 | |
Robert Laurin 12045 | Mascouche | Par le tournois #32450 | |
Roger Filion 210790 | Vimont - Laval | Gagnant par tirage | |
Ronny O'meara 210145 | Terrebonne | Gagnant par tirage | |
Réjean Rochon 220325 | Terrebonne | Par le tournois #32451 | |
Stéphane Abou-rjaily 12700 | Mascouche | Par le tournois #32477 | |
Stéphane Bradette 216516 | Terrebonne | Par le tournois #32200 | |
Stéphane Collin 11593 | Boisbriand | Par le tournois #32469 | |
Sylvain Cloutier 11441 | Repentigny | Par le tournois #32468 | |
Sylvain Desormeaux 19961 | St-Lin-Laurentides | Par le tournois #32228 | |
Sylvain Fortin 220506 | Montréal | Par le tournois #32478 | |
Sylvain Girard 14158 | Mascouche | Par le tournois #32460 | |
Thomas Capuano 220335 | Montreal | Par le tournois #32460 | |
Tommy Allard 210478 | St-Lin | Par le tournois #32469 | |
Valerie Gagné 19908 | repentigny | Par le tournois #32192 | |
Valmont Roy 215101 | Terrebonne | Par le tournois #32451 | |
Valérie Larocque 217350 | St-Lin | Gagnant par tirage | |
Vincent Lortie 217390 | Blainville | Par le tournois #32229 | |
Vincent Palamara 18685 | Terrebonne | Par le tournois #32228 | |
Yohan (tchad) Côté - Rochon 220340 | Laval | Par le tournois #32229 | |
Yves Charbonneau 217349 | St-Lin | Par le tournois #32460 | |
Érick Tremblay 11596 | Terrebonne | Par le tournois #32477 |