Invités au tournoi Mensuel pour janvier 2023
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 56 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Adrien Charron 15284 | Otter Lake | Par le tournois #32799 | |
Ali Mohamed 220603 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Annie Tremblay 13089 | St-Jean-sur-Richelieu | Gagnant par tirage | |
Bernard Bouchard 18537 | Ottawa | Par le tournois #32800 | |
Carl Fournier 220238 | Gatineau | Par le tournois #32802 | |
Carole Lafleur 216635 | gatineau | Par le tournois #32761 | |
Chantal Lecours 18536 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Dan Robinson 217654 | gatineau | Par le tournois #32758 | |
Daniel Paitich 18480 | Ottawa | Par le tournois #32799 | |
Denis Brunet 15395 | Gatineau | Par le tournois #32760 | |
Denis Jean Nadeau 216192 | otter lake | Par le tournois #32800 | |
Francine Perrault 217737 | gatineau | Par le tournois #32802 | |
Gabriel Leblanc 220207 | Gatineau | Par le tournois #32802 | |
Garry Stuart 13365 | Gatineau | Par le tournois #32761 | |
Hugo Tardif 15528 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Jacques Lachance 18538 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Jacques Larocque 211816 | CANTLEY | Par le tournois #32801 | |
Jacques St-denis 13366 | Gatineau | Par le tournois #32801 | |
James Reinhart 220274 | ottawa | Par le tournois #32799 | |
Jason William 211843 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Jean Sebastien Nadon 210647 | gatineau | Par le tournois #32758 | |
Joanne Meunier 217763 | gatineau | Par le tournois #32799 | |
Kim Sirois 211842 | GATINEAU | Par le tournois #32761 | |
Leona Desjardins 16189 | OTTAWA | Par le tournois #32760 | |
Liliane Senechal 18271 | GATINEAU | Par le tournois #32801 | |
Lise Cassan 210256 | ottawa | Gagnant par tirage | |
Louise Langlois 216561 | Ottawa | Gagnant par tirage | |
Luc Thibeault 220298 | gatineau | Par le tournois #32800 | |
Marc Gauthier 16482 | Ottawa | Par le tournois #32800 | |
Marc Fournier 215691 | Gatineau | Par le tournois #32758 | |
Marc-André Osborne 13071 | Gatineau | Par le tournois #32761 | |
Mark Saliba 15241 | gatineau | Par le tournois #32758 | |
Mathieu Ouellette 211216 | Hull | Par le tournois #32800 | |
Mathieu Stapples 18405 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Maxime Pellerin 220299 | cantley | Gagnant par tirage | |
Michel S Garneau 215703 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Michel Labonte 217226 | Gatineau | Par le tournois #32802 | |
Michel Pilon 15348 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Michele Charron 19807 | Gatineau | Par le tournois #32758 | |
Mike Pitre 220682 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Nicholas St-Pierre 220202 | Gatineau | Par le tournois #32760 | |
Pascal Fitzgerald 10258 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Pascal Joly 217670 | gatineau | Par le tournois #32802 | |
Pauline Briand 220294 | ottawa | Gagnant par tirage | |
Ray Macquate 220295 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Remi Turgeon 16415 | Cantley | Par le tournois #32799 | |
Rene Sicard 217736 | gatineau | Par le tournois #32801 | |
Richard Charbonneau 215720 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Robert Breton 10248 | la peche | Par le tournois #32800 | |
Roger Desjardins 16191 | ottawa | Par le tournois #32801 | |
Roland Lavertue 13059 | Gatineau | Par le tournois #32801 | |
Rose Beausoleil 216213 | La Peche | Par le tournois #32799 | |
Sebastien Mageau 216175 | Cantley | Par le tournois #32799 | |
Yolande Cormier 16181 | GatineaU | Par le tournois #32760 | |
Émile Charron 13371 | Masham | Gagnant par tirage | |
Érick Asselin 216619 | Gatineu | Par le tournois #32800 |