Invités au tournoi Mensuel pour février 2023
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 71 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Adam Khadr 220240 | gatineau | Par le tournois #33028 | |
Alex Bélanger 220685 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Alexandre Bertrand 215931 | Gatineau | Par le tournois #32699 | |
Alexandre Bolduc 220625 | Trenton | Par le tournois #32696 | |
Algo Asselin 220288 | hull | Par le tournois #33028 | |
Ari Benchefrit 220587 | Gatineau | Par le tournois #33028 | |
Bernard Feinberg 217202 | ottawa | Par le tournois #32697 | |
Claude Poirier 18299 | GATINEAU | Par le tournois #32675 | |
Dan Robinson 217654 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Daniel Marchand 220211 | Gatineau | Par le tournois #32716 | |
Florentin Marcu 220589 | Chelsea | Par le tournois #32696 | |
Francois Auger 220628 | Gatineau | Par le tournois #32719 | |
Francois Desbiens 220621 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Gabriel Leblanc 220207 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Garry Stuart 13365 | Gatineau | Par le tournois #32698 | |
Genevieve Cyr 220251 | Saint-andré d,Avellin | Gagnant par tirage | |
Ghislaine Ryan 13359 | Gatineau | Par le tournois #32675 | |
Henri Carle 13381 | Gatineau | Par le tournois #32676 | |
Jacques Thibeault 217660 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Jason Duarte 16487 | nepean | Par le tournois #32678 | |
Jason William 211843 | gatineau | Par le tournois #32697 | |
Jean Antoum 220620 | Gatineau | Par le tournois #32678 | |
Jean Larouche 220598 | Gatineau | Par le tournois #32716 | |
Jean Mercier 13364 | Gatineau | Par le tournois #32675 | |
Jean Tremblay 215733 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Joe Ferrone 18474 | Ottawa | Par le tournois #32716 | |
Joel Brisson 211822 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Jonathan Hudon 211244 | Ste-Thérèse | Par le tournois #32699 | |
Jonathan Mallette 217243 | Gatineau | Par le tournois #32698 | |
Justin Khairallah 220627 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Justin Leblanc 220226 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Kim Sirois 211842 | GATINEAU | Par le tournois #32697 | |
Liliane Senechal 18271 | GATINEAU | Gagnant par tirage | |
Line Sabourin 220629 | orléans | Par le tournois #32699 | |
Lucas Lafontaine 220626 | Ripon | Gagnant par tirage | |
Marc Pagé 217218 | Lapeche | Gagnant par tirage | |
Mark Saliba 15241 | gatineau | Par le tournois #32676 | |
Marouane Cheblaoui 220622 | Gatineau | Par le tournois #32697 | |
Martin Gauthier 220259 | gatineau | Par le tournois #32675 | |
Mathieu Ouellette 211216 | Hull | Par le tournois #32678 | |
Mathieu Stapples 18405 | Gatineau | Par le tournois #33028 | |
Mathieu Tyo 215929 | gatineau | Par le tournois #32698 | |
Maxim Godmaire 210654 | Gatineau | Par le tournois #32719 | |
Maxime Béland 15224 | Cantley | Par le tournois #32677 | |
Micheline Bouchard 16180 | GATINEAU | Par le tournois #32676 | |
Mike Pitre 220682 | Gatineau | Par le tournois #32699 | |
Mélanie Billette 220623 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Nicholas St-Pierre 220202 | Gatineau | Par le tournois #32696 | |
Pascal Desmarais 210250 | gatineau | Par le tournois #32716 | |
Patrick Beaudoin 13378 | Gatineau | Par le tournois #32696 | |
Phillip Fleury Maisonneuve 211875 | gatineau | Par le tournois #33028 | |
Pier-Luc Clermont 210692 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Priscilla Plouffe 215930 | Gatineau | Par le tournois #32719 | |
Remi Turgeon 16415 | Cantley | Par le tournois #32699 | |
Rodrigue Gagnon 12248 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Roger Desjardins 16191 | ottawa | Par le tournois #32676 | |
Sebastien Huard 15357 | gatineau | Par le tournois #32698 | |
Sebastien Mageau 216175 | Cantley | Par le tournois #32698 | |
Serge Tremblay 215735 | Gatineau | Par le tournois #32698 | |
Stephane Otis 217664 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Steve Vaux 215721 | L’ange gardien | Par le tournois #32677 | |
Sylvain Carriere 220590 | Chelsea | Par le tournois #32675 | |
Thomas Maurice Lacourciere 215142 | gatineau | Par le tournois #32719 | |
Tyler Cross 220237 | wakefield | Par le tournois #32716 | |
Valery Langlois 220258 | gatineau | Par le tournois #32696 | |
Veaceslav Ursu 221244 | gatineau | Par le tournois #32677 | |
Vincent Barrette 220217 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Yolande Cormier 16181 | GatineaU | Gagnant par tirage | |
Yves Bernier 217564 | Terrebonne | Par le tournois #32699 | |
Émile Charron 13371 | Masham | Gagnant par tirage | |
Érick Asselin 216619 | Gatineu | Gagnant par tirage |