Invités au tournoi Mensuel pour mars 2023
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 52 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Adrien Larocque 220865 | Grande riviere | Par le tournois #33011 | |
Andre Bisson 220870 | Val d espoir | Par le tournois #33014 | |
Andre Huard 220864 | Pabos | Par le tournois #33007 | |
Benoit Dube 220886 | Grande rivière | Par le tournois #33012 | |
Benoit Roussy 220892 | chandler | Par le tournois #33013 | |
Bruno Cyr 221020 | ste-theraise de gaspe | Par le tournois #33098 | |
Carol Gignac 220937 | Paspébiac | Par le tournois #33098 | |
Christophe Cuillerier 221027 | grande-riviere | Gagnant par tirage | |
Claude Bernatchez 220883 | Chandler | Par le tournois #33015 | |
Danypier Diotte 221029 | grande-riviere | Par le tournois #33008 | |
Dominic Hogan 220882 | Grande rivière | Par le tournois #33006 | |
Gilles Chapados 220878 | Gascon | Par le tournois #33098 | |
Guylaine Leblanc 220988 | Québec | Par le tournois #33011 | |
Jacynthe Mcinnis 220862 | Chandler | Par le tournois #33012 | |
Jean Marc Brotherton 220987 | Québec | Gagnant par tirage | |
Jean-Marie Cyr 221035 | ste therese de gaspe | Par le tournois #33100 | |
Jeff Bujold 220994 | chandler | Par le tournois #33006 | |
Jeremy Mercier 221021 | grande riviere | Par le tournois #33011 | |
Jocelyn Roussy 220871 | Pabos | Par le tournois #33008 | |
Jonathan Bernatchez 221030 | grande-riviere | Gagnant par tirage | |
Julie Johnson 220888 | chandler | Gagnant par tirage | |
Karine Parise 220990 | Grande Riviere | Par le tournois #33004 | |
Linda Turcotte 220876 | Pabos | Par le tournois #33004 | |
Lise Moreau 220873 | Grande riviere | Par le tournois #33007 | |
Luc Duguay 220935 | Paspébiac | Par le tournois #33098 | |
Manon Methot 220875 | Pabos mills | Par le tournois #33013 | |
Marc Huard 220900 | grande riviere | Par le tournois #33005 | |
Marc Wagner 220863 | Chandler | Par le tournois #33011 | |
Mario Albert 220887 | Newport | Par le tournois #33004 | |
Mary-Lou Nicolas 221033 | grande-riviere | Par le tournois #33008 | |
Mathieu Desbois 220866 | Grande rivière | Par le tournois #33098 | |
Matthew Huntington 221024 | newport | Gagnant par tirage | |
Maurice Cormier 220889 | pabos mille | Par le tournois #33014 | |
Maxence Caincote 221023 | chandler | Par le tournois #33006 | |
Michel Fournier 220885 | Grande rivière | Par le tournois #33012 | |
Nathalie Beaudin 220923 | Grande Riviere | Par le tournois #33013 | |
Patrick Clark 221034 | gaspe | Par le tournois #33100 | |
Patrick Gosselin 221032 | chandler | Par le tournois #33013 | |
Paul Boudreau 220869 | Chandler | Par le tournois #33100 | |
Pierre Grenier 220891 | pabos mills | Par le tournois #33012 | |
Raphael Cyr 220902 | chandler | Par le tournois #33014 | |
Raynald Cyr 220861 | Newport | Par le tournois #33100 | |
Reginal Methot 220872 | Val d espoir | Par le tournois #33007 | |
Renaud Mercier 220903 | Ste-theresede gaspe | Par le tournois #33098 | |
Robert Joncas 220896 | chandler | Par le tournois #33011 | |
Serge Berthelot 221028 | ste-therese de gaspe | Par le tournois #33014 | |
Simon Larocque 221025 | chandler | Par le tournois #33006 | |
Simon-Pier Castilloux 221031 | pabos | Par le tournois #33013 | |
Steeve Mcinnis 220920 | Port Daniel | Par le tournois #33100 | |
Stephane Berthelot 221003 | grande-riviere | Par le tournois #33098 | |
Stephanne Desbois 220906 | ste-therese de gaspe | Par le tournois #33007 | |
Sylvain Roussy 220899 | gascon | Par le tournois #33100 |