Invités au tournoi Mensuel pour octobre 2023
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 49 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Alfred Duguay 220931 | Port Daniel | Par le tournois #33987 | |
Amboise Grenier 220938 | St Godefroi | Par le tournois #34008 | |
Andre Huard 220864 | Pabos | Par le tournois #34624 | |
Annie Querry 220936 | Bonaventure | Gagnant par tirage | |
Carol Berthelot 220929 | St Elzear | Par le tournois #34624 | |
Carol Gignac 220937 | Paspébiac | Par le tournois #34608 | |
Cedric Lelievre 221150 | Bonaventure | Gagnant par tirage | |
Consuelo Cruz 220918 | Paspébiac | Par le tournois #33987 | |
Danielle Duchesneau 220954 | Paspébiac | Gagnant par tirage | |
Dominic Hogan 220882 | Grande rivière | Par le tournois #34625 | |
Donald Grenier 220932 | St Godefroi | Par le tournois #34608 | |
Eric Aspirot 220940 | Paspébiac | Gagnant par tirage | |
Gabriel Huard 221190 | Paspebiac | Gagnant par tirage | |
Gaston Arsenault 220921 | Bonaventure | Par le tournois #33987 | |
Gilles Chapados 220878 | Gascon | Par le tournois #34007 | |
Guillaume Levesque 221183 | New Carlisle | Gagnant par tirage | |
Guylaine Leblanc 220988 | Québec | Gagnant par tirage | |
Hudon Langlois 220928 | Port Daniel | Par le tournois #34008 | |
Jacques Joseph 220913 | Paspéiac | Par le tournois #34609 | |
Janick Blais 220955 | Caplan | Par le tournois #34007 | |
Jean Marc Brotherton 220987 | Québec | Par le tournois #33986 | |
Jean Pierre Castilloux 220916 | Port Daniel | Par le tournois #34624 | |
Jean Samuel Huard 220925 | Paspebiac | Par le tournois #34624 | |
Judy Lepage 220934 | Port Daniel | Par le tournois #34624 | |
Karine Parise 220990 | Grande Riviere | Par le tournois #34007 | |
Kennett Duguay 220944 | Paspébiac | Gagnant par tirage | |
Louis Antoine Horth 221145 | New CarlisleCarlisle | Gagnant par tirage | |
Louis Lapierre 221189 | Hopetown | Gagnant par tirage | |
Luc Duguay 220935 | Paspébiac | Par le tournois #34008 | |
Marc Huard 220900 | grande riviere | Gagnant par tirage | |
Marcel Bernatchez 220877 | Chandler | Par le tournois #34008 | |
Marie Elaine Allain 220974 | St Lin | Par le tournois #34608 | |
Mario Albert 220887 | Newport | Gagnant par tirage | |
Mark Gallant 221164 | Bonaventure | Par le tournois #34625 | |
Martin Blais 220943 | New Port | Par le tournois #34624 | |
Maxim Berthelot 221147 | Hope | Gagnant par tirage | |
Maxim Desjardins 221184 | Savoielanding | Par le tournois #34609 | |
Michael Langlois 221163 | Port Daniel | Par le tournois #33986 | |
Raphael Joseph 220914 | Paspébiac | Gagnant par tirage | |
Raymond Main 220933 | Port Daniel | Par le tournois #34008 | |
Raynald Cyr 220861 | Newport | Par le tournois #34007 | |
Regis Grenier 220989 | Paspebiac | Par le tournois #34624 | |
Rene Lussier 220917 | Paspebiac | Par le tournois #34609 | |
Robert Huard 220922 | Paspébiac | Par le tournois #33986 | |
Roberto Huard 220911 | Paspébiac | Par le tournois #34608 | |
Steeve Mcinnis 220920 | Port Daniel | Par le tournois #34007 | |
Sylvain Allain 221191 | St Godefroi | Gagnant par tirage | |
Sylvain Roussy 220912 | Gascons | Par le tournois #34625 | |
Sylvio Denis 220975 | Paspebiac | Gagnant par tirage |