Invités au tournoi Mensuel pour janvier 2015
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 35 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Alexandre Savard 15575 | Repentigny | Par le tournois #12097 | |
Carole De Sève 11553 | Terrebonne | Par le tournois #12067 | |
Daniel Boyer 11525 | Repentigny | Par le tournois #12067 | |
Daniel Lapointe 12705 | Terrebonne | Par le tournois #12069 | |
Daniel Thiffault 10824 | L'assomption | Par le tournois #12098 | |
Dave Larocque 10170 | Sorel-Tracy | Par le tournois #12737 | |
Diane Boyer 11505 | Montréal | Par le tournois #12088 | |
Dorothée Boyer 11501 | Montréal | Par le tournois #12068 | |
Eric Gauthier 12779 | Mascouche | Par le tournois #12810 | |
Flavie Létourneau 16082 | Châteauguay | Par le tournois #13107 | |
Gilles Parenteau 14063 | mascouche | Par le tournois #12774 | |
Gregory Runz 11496 | Terrebonne | Par le tournois #12068 | |
Guillaume Gendron 16172 | Mascouche | Par le tournois #12922 | |
Guy Boulanger 14180 | Mascouche | Par le tournois #12924 | |
Jacques Fillion 18253 | LAVAL | Par le tournois #12067 | |
Louise April 10820 | Repentigny | Par le tournois #12099 | |
Lucien Bissonnette 12044 | Montreal | Par le tournois #12097 | |
Lysa Allard 16358 | Terrebone | Par le tournois #12098 | |
Mario Jr. Lamontagne 18105 | Terrebonne | Par le tournois #12067 | |
May Lamothe 11537 | Terrebonne | Par le tournois #12125 | |
Mike Bujold 11592 | Terrebonne | Par le tournois #12068 | |
Patrick Cyr 11483 | Terrebonne | Par le tournois #12097 | |
Philippe Grenier 16083 | Châteauguay | Par le tournois #12737 | |
Pierre Martel 11430 | Blainville | Par le tournois #12068 | |
Pierre Prévost 10937 | Montréal | Par le tournois #12126 | |
Raymond Jr. Bouthillette 11507 | Bois-des-Fillion | Par le tournois #12069 | |
Richard Paquette 11508 | Terrebonne | Par le tournois #12128 | |
Richard Robichaud 14125 | Terrebone | Par le tournois #12069 | |
Roger Michaud 12777 | Terrebonne | Par le tournois #12098 | |
Stéphane Collin 11593 | Boisbriand | Par le tournois #12069 | |
Stéphanie Auger 16305 | Mercier | Par le tournois #13107 | |
Sébastien Paré 10317 | farnham | Par le tournois #12923 | |
Tze Woo 10821 | Le Gardeur | Par le tournois #12126 | |
Yannick Gravel 16158 | Mascouche | Par le tournois #12922 | |
Yves Lefebvre 16270 | Châteauguay | Par le tournois #12923 |