Invités au tournoi Mensuel pour juin 2016
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 28 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Alain Lafrance 210377 | Montreal | Par le tournois #17845 | |
Camillo Rea 11569 | Terrebonne | Par le tournois #17878 | |
Carole De Sève 11553 | Terrebonne | Par le tournois #17844 | |
Daniel Boyer 11525 | Repentigny | Par le tournois #17844 | |
Diane Boyer 11505 | Montréal | Par le tournois #17845 | |
Dorothée Boyer 11501 | Montréal | Par le tournois #17845 | |
France Pellerin 11529 | Repentigny | Par le tournois #17844 | |
Guillaume Gendron 16172 | Mascouche | Par le tournois #17914 | |
Helene-christine Grappin 12774 | Terrebonne | Par le tournois #17914 | |
Jacques Dumaines 11455 | Terrebonne | Par le tournois #17878 | |
Jacques Fillion 18253 | LAVAL | Par le tournois #17846 | |
Jean Robert 18666 | Mascouche | Par le tournois #17915 | |
Louise April 10820 | Repentigny | Par le tournois #17845 | |
Lyne Boyer 11522 | Montréal | Par le tournois #17845 | |
Manon Demers 210337 | Ste-Julienne | Par le tournois #17844 | |
Marc De Carufel 17964 | St Lin | Par le tournois #17846 | |
Michel Bernier 11555 | Terrebonne | Par le tournois #17844 | |
Michelle Barrette 19727 | St sophie | Par le tournois #17879 | |
Nadia St-jean 210474 | Mascouche | Par le tournois #17878 | |
Nick Rey 11534 | Terrebonne | Par le tournois #17845 | |
Patrick Doyon 210364 | Terrebonne | Par le tournois #17881 | |
Richard Ducharme 19728 | St Sophie | Par le tournois #17879 | |
Robert Laurin 12045 | Mascouche | Par le tournois #17845 | |
Roger Michaud 12777 | Terrebonne | Par le tournois #17916 | |
Sébastien Comeau 18129 | Blainville | Par le tournois #17914 | |
Vincent Palamara 18685 | Terrebonne | Par le tournois #17878 | |
Yannick Bergeron 11495 | Mascouche | Par le tournois #17844 | |
Yip Keung Fung 18075 | Montréal | Par le tournois #17845 |