Invités au tournoi Mensuel pour juin 2016
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 48 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Alain Leblanc 13295 | Gatineau | Par le tournois #16612 | |
Alain Tremblay 13390 | Gatineau | Par le tournois #16666 | |
Andre Hamilton 16490 | Gatineau | Par le tournois #16667 | |
Bob Abbott 13070 | Gatineau | Par le tournois #18402 | |
Conrad Cormier 12847 | Gatineau | Par le tournois #16714 | |
Dominic De Meester 18727 | orleans | Gagnant par tirage | |
Francois Akl 16112 | GATINEAU | Par le tournois #16663 | |
Frédéric Harvey 19175 | Gatineau | Par le tournois #16715 | |
Ghislaine Ryan 13359 | Gatineau | Par le tournois #16663 | |
Gilles Asselin 13072 | Ottawa | Par le tournois #16716 | |
Gilles Robert 16479 | Gatineau | Par le tournois #16715 | |
Henri Carle 13381 | Gatineau | Par le tournois #16611 | |
Jacques H Roy 16190 | GATINEAU | Gagnant par tirage | |
Jean Mcleod 13357 | Gatineau | Par le tournois #16714 | |
Jean Mercier 13364 | Gatineau | Par le tournois #16612 | |
Jean Rene Guay 19154 | gatineau | Par le tournois #16611 | |
Jean-francois Fiset 18738 | Hull | Gagnant par tirage | |
Jerry Herault 13369 | Gatineau | Gagnant par tirage | |
Johanne Taillefer 12802 | Gatineau | Par le tournois #16664 | |
Julie Mcleod 13358 | Gatineau | Par le tournois #16714 | |
Leona Desjardins 16189 | OTTAWA | Par le tournois #16610 | |
Liette Larose 16339 | Gatineau | Par le tournois #16714 | |
Liliane Senechal 18271 | GATINEAU | Gagnant par tirage | |
Linda Raby 13294 | Gatineau | Par le tournois #16664 | |
Marc Gauthier 16482 | Ottawa | Par le tournois #16714 | |
Marc Andre Clement 19196 | gatineau | Par le tournois #16610 | |
Marc Cléroux 12212 | Ottawa | Par le tournois #16664 | |
Marie Pelletier 13395 | Gatineau | Par le tournois #16611 | |
Mark Saliba 15241 | gatineau | Par le tournois #16667 | |
Martine Chainé 18737 | Hull | Par le tournois #16611 | |
Mathieu Tyo 215929 | gatineau | Par le tournois #17189 | |
Michel Mcleod 15302 | Gatineau | Par le tournois #16610 | |
Michele Charron 19807 | Gatineau | Par le tournois #16611 | |
Pascal Desmarais 210250 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Philippe Roberge 16539 | gatineau | Par le tournois #16666 | |
Pierre Nantel 13529 | gatineau | Par le tournois #16612 | |
Red Ryan 13360 | Gatineau | Par le tournois #16663 | |
Robert H Langevin 210211 | gatineau | Par le tournois #16663 | |
Roch Prescott 15344 | val-des-monts | Par le tournois #16663 | |
Roger Desjardins 16191 | ottawa | Par le tournois #16667 | |
Roland Lavertue 13059 | Gatineau | Par le tournois #16714 | |
Rollande Diotte 19809 | ottawa | Par le tournois #16612 | |
Scott Townsend 13512 | gatineau | Par le tournois #16612 | |
Stéphane Paquette 16344 | Gatineau | Par le tournois #16666 | |
Terry Larose 16472 | gatineau | Par le tournois #16610 | |
Thomas Nicholls 210232 | gatineau | Par le tournois #18402 | |
Tom Walsworth 15294 | Gatineau | Par le tournois #16664 | |
Émile Charron 13371 | Masham | Par le tournois #16717 |