Invités au tournoi Mensuel pour octobre 2016
Se qualifie aux tournois mensuels
- 20% des gagnants à partir des tournois Quotidiens et Sit'n'go.
- 10% par un tirage au sort parmi les participants.
Total de 51 résultat(s).
Nom et #CPQ | Ville | Qualification | |
---|---|---|---|
Alain Leblanc 13295 | Gatineau | Par le tournois #16630 | |
Benoit Bastien 15358 | Gatineau | Par le tournois #16629 | |
Bob Abbott 13070 | Gatineau | Par le tournois #17206 | |
Chantal Lecours 18536 | Ottawa | Par le tournois #16682 | |
Conrad Cormier 12847 | Gatineau | Par le tournois #16630 | |
Eric Gratton 15587 | gatineau | Par le tournois #16731 | |
Frédéric Harvey 19175 | Gatineau | Par le tournois #16731 | |
Garry Stuart 13365 | Gatineau | Par le tournois #16681 | |
Ghislaine Ryan 13359 | Gatineau | Par le tournois #16628 | |
Gilles Asselin 13072 | Ottawa | Par le tournois #16731 | |
J-s Bigras 210652 | Gatineau | Par le tournois #16683 | |
Jacques H Roy 16190 | GATINEAU | Gagnant par tirage | |
Jean Mcleod 13357 | Gatineau | Par le tournois #16631 | |
Jean Mercier 13364 | Gatineau | Par le tournois #16631 | |
Jean Rene Guay 19154 | gatineau | Par le tournois #16681 | |
Jean-francois Fiset 18738 | Hull | Par le tournois #16630 | |
Johanne Taillefer 12802 | Gatineau | Par le tournois #16630 | |
Julie Mcleod 13358 | Gatineau | Par le tournois #16631 | |
Leona Desjardins 16189 | OTTAWA | Par le tournois #16628 | |
Liette Larose 16339 | Gatineau | Par le tournois #16731 | |
Liliane Senechal 18271 | GATINEAU | Par le tournois #16631 | |
Linda Raby 13294 | Gatineau | Par le tournois #16628 | |
Marc Gauthier 16482 | Ottawa | Par le tournois #16734 | |
Marc Andre Clement 19196 | gatineau | Par le tournois #16628 | |
Marc Cléroux 12212 | Ottawa | Par le tournois #16628 | |
Marc-andré Osborne 15386 | Gatineau | Par le tournois #16732 | |
Marie Pelletier 13395 | Gatineau | Par le tournois #16629 | |
Mark Saliba 15241 | gatineau | Par le tournois #16735 | |
Martine Chainé 18737 | Hull | Par le tournois #16681 | |
Mathieu Tyo 215929 | gatineau | Par le tournois #16681 | |
Maurice Cyr 15502 | Gatineau | Par le tournois #16735 | |
Maxim Godmaire 210654 | Gatineau | Par le tournois #16681 | |
Michel Mcleod 15302 | Gatineau | Par le tournois #16732 | |
Michele Charron 19807 | Gatineau | Par le tournois #16629 | |
Olivier Fradette-roy 210212 | gatineau | Par le tournois #16732 | |
Pascal Desmarais 210250 | gatineau | Gagnant par tirage | |
Roch Prescott 15344 | val-des-monts | Par le tournois #16734 | |
Rock Durant 210245 | gatineau | Par le tournois #16733 | |
Roger Desjardins 16191 | ottawa | Par le tournois #16629 | |
Roland Lavertue 13059 | Gatineau | Par le tournois #16732 | |
Rollande Diotte 19809 | ottawa | Par le tournois #16631 | |
Sacha Lafreniere 211215 | Gatineau | Par le tournois #16683 | |
Said Khairallah 210219 | hull | Par le tournois #16734 | |
Scott Townsend 13512 | gatineau | Par le tournois #16681 | |
Serge Dion 19102 | La Présentation | Par le tournois #16733 | |
Serge Robertson 18314 | anges gardien | Par le tournois #16731 | |
Sylvain Ouellette 13393 | Gatineau | Par le tournois #16732 | |
Terry Larose 16472 | gatineau | Par le tournois #16631 | |
Waldemar Soltyszewski 13399 | Gatineau | Par le tournois #19632 | |
Yolande Cormier 16181 | GatineaU | Par le tournois #16731 | |
Yves Légaré 210680 | Gatineau | Gagnant par tirage |