Membres
Nom et #CPQ | Ville | Nbr de parties | Points | Moyenne | ||
---|---|---|---|---|---|---|
- | Francois Carré 19361 | sept-iles | 0 | 0 | - | |
- | Alexandre Fournier 19524 | Mascouche | 0 | 0 | - | |
- | Denis Langlois 19443 | Val d'OR | 0 | 0 | - | |
- | Michaël Montigny 19292 | Sept-Iles | 0 | 0 | - | |
- | Dom Dom 210989 | Ste-Thérèse | 0 | 0 | - | |
- | Stéphane Daoust 211231 | Ste-Thérèse | 0 | 0 | - | |
- | Alexandre Trebout 211443 | Ste-Thérèse | 0 | 0 | - | |
- | Nicholas Doumkos 215332 | Newmarket | 0 | 0 | - | |
- | Ian Lafferty 215398 | Valleyfield | 0 | 0 | - | |
- | Christian Theriault 215183 | ste-feliciter | 0 | 0 | - | |
- | Alexandre Boudreault 13465 | Chibougamau | 0 | 0 | - | |
- | Xavier Lambert 216453 | Trois - Rivières | 0 | 0 | - | |
- | Christophe Lacelle | 0 | 0 | 0 | - | |
- | Christine Brodeur 14057 | st eustache | 0 | 0 | - | |
- | Angélo Pacito 14071 | Terrebonne | 0 | 0 | - | |
- | Jean-Nicol Poulin | Shannon | 0 | 0 | - | |
- | Kevin Larochelle 11204 | quebec | 0 | 0 | - | |
- | Jacynthe Tardif 13869 | Danville | 0 | 0 | - | |
- | Samuel Sévigny 12743 | Blainville | 0 | 0 | - | |
- | Mario Lamoureux 15506 | Gatineau | 0 | 0 | - | |
- | François Asselin 11362 | Lyster | 0 | 0 | - | |
- | Fanny Michel 10414 | Sept-iles (malio) | 0 | 0 | - | |
- | Philippe Julien 18187 | Montréal | 0 | 0 | - | |
- | Eric Chartrand 16913 | gatineau | 0 | 0 | - | |
- | Jay Mahar 18325 | Chateauguay | 0 | 0 | - | |
- | Claude Ethier 19723 | Montreal | 0 | 0 | - | |
- | Danny Doheney 19997 | Mascouche | 0 | 0 | - | |
- | Frédérik Camiré 19525 | Terrebonne | 0 | 0 | - | |
- | Guy De Carufel 19538 | St - Lin | 0 | 0 | - | |
- | Pascal Mayrand 210482 | Terrebonne | 0 | 0 | - | |
- | Francis Lajeunesse 210586 | Laval | 0 | 0 | - | |
- | Eddy Sj 210990 | Ste-Thérèse | 0 | 0 | - | |
- | Nathalie Papineau 211232 | Ste-Thérèse | 0 | 0 | - | |
- | Fred Doyle 211444 | Ste-Thérèse | 0 | 0 | - | |
- | Andrew Kool 215331 | Meaford | 0 | 0 | - | |
- | Jessen Chatelier 215397 | Laplaine | 0 | 0 | - | |
- | Jacques Pagé 210306 | chute-aux-outardes | 0 | 0 | - | |
- | Keith St-Georges | St-Liguori | 0 | 0 | - | |
- | Martin Parent 216541 | Repentigny | 0 | 0 | - | |
- | Jean-Guy Angers 216325 | Landrienne | 0 | 0 | - | |
- | Marilyn Simoneau 217386 | MAscouche | 0 | 0 | - | |
- | Terry Cleroux 220286 | gatineau | 0 | 0 | - | |
- | Pierre Olivier Jacques 13617 | Sainte-Marie de Bauce | 0 | 0 | - | |
- | Sonia Pépin | Lac-Mégantic | 0 | 0 | - | |
- | Jean Durepos 13161 | ST-ROBERT | 0 | 0 | - | |
- | Christopher Cloutier 11584 | Terrebonne | 0 | 0 | - | |
- | Pascal Dugrenier 14189 | Mascouche | 0 | 0 | - | |
- | Pierre Barrette 12267 | Gatineau | 0 | 0 | - | |
- | Léger Ladouceur 15505 | Masham | 0 | 0 | - | |
- | Natasha Mckenzie 16037 | sept-iles | 0 | 0 | - | |
- | Stéphane Caron 11361 | Lyster | 0 | 0 | - | |
- | Betty Michel 10415 | Sept-iles (malio) | 0 | 0 | - | |
- | Jonathan Vallée 18188 | Mercier | 0 | 0 | - | |
- | Mathieu Turcotte 16999 | gatineau | 0 | 0 | - | |
- | Marco Marini 19862 | Laval | 0 | 0 | - | |
- | Andre Bastien 19722 | Anjou | 0 | 0 | - | |
- | Yohan Larochelle 19522 | Terrebonne | 0 | 0 | - | |
- | Michaël Bragagnolo 210321 | Montréal | 0 | 0 | - | |
- | Michel Dufour 19445 | Senneterre | 0 | 0 | - | |
- | Jean Hébert 210483 | Sainte-Catherine | 0 | 0 | - | |
- | Steven Roy 210991 | Ste-Thérèse | 0 | 0 | - | |
- | Jamie Marciano 211233 | Ste-Thérèse | 0 | 0 | - | |
- | Maxime Veronneau 211445 | Ste-Thérèse | 0 | 0 | - | |
- | Jonathan Limoges 18518 | Gatineau | 0 | 0 | - | |
- | Claude Thibault 215396 | Mascouche | 0 | 0 | - | |
- | Pierre Savoie 215581 | Terrebonne | 0 | 0 | - | |
- | Benoit Philippe 216179 | gatineau | 0 | 0 | - | |
- | Louis-Félix Brunet | Gatineau | 0 | 0 | - | |
- | Charles Larocque 216539 | Mascouche | 0 | 0 | - | |
- | Christian Leclerc 215178 | cantley | 0 | 0 | - | |
- | Jean-Louis Garceau 216333 | Val D'Or | 0 | 0 | - | |
- | Patrice Roy 217385 | Terrebonne | 0 | 0 | - | |
- | Richard Contant | Tingwick | 0 | 0 | - | |
- | Michel Babin 13355 | Masham | 0 | 0 | - | |
- | Rene Perreault 11058 | st hubert | 0 | 0 | - | |
- | Laurent Moisan 11114 | victoriaville | 0 | 0 | - | |
- | Daniel Marcil 15384 | Gracefield | 0 | 0 | - | |
- | Éric Lafranchise 10195 | SOREL-TRACY | 0 | 0 | - | |
- | Charles Dereck Raphael-Germain 12586 | Mashteuiatsh | 0 | 0 | - | |
- | Jonathan Linekar 15261 | luskville/gatineau | 0 | 0 | - | |
- | Stephane Simard 13042 | waterloo | 0 | 0 | - | |
- | Kevork Kassabian | Rosemere | 0 | 0 | - | |
- | Nathalie Veilleux 12766 | Laplaine | 0 | 0 | - | |
- | Claude Ladouceur 15504 | La Pêche | 0 | 0 | - | |
- | Josée Miller 16365 | Mascouche | 0 | 0 | - | |
- | Mélina Pilot Aster 10413 | Sept-iles | 0 | 0 | - | |
- | Élizabeth Deetjens 16547 | gatineau | 0 | 0 | - | |
- | Serge Collette 18189 | Chateauguay | 0 | 0 | - | |
- | Francis Bigras 16847 | gatineau | 0 | 0 | - | |
- | Olivier Lamontagne 11341 | Victoriaville | 0 | 0 | - | |
- | Eric Boudreau 19717 | Terrebonne | 0 | 0 | - | |
- | Charles-Antoine Caron | sherbrooke | 0 | 0 | - | |
- | Simon Auger 17987 | Mascouche | 0 | 0 | - | |
- | Marcel Leblond 210385 | Montréal | 0 | 0 | - | |
- | Maxime Beaulieu 210528 | Terrebonne | 0 | 0 | - | |
- | Louise Brouillette 210484 | Laval | 0 | 0 | - | |
- | Daniel Arsenault 210993 | Ste-Thérèse | 0 | 0 | - | |
- | Gabriel Asselin 211234 | Ste-Thérèse | 0 | 0 | - | |
- | Daniel Morin 211446 | Ste-Thérèse | 0 | 0 | - | |
- | Jonathan Jetté 18519 | Gatineau | 0 | 0 | - |